Tribuna/Футбол/Блоги/Все о Боруссии из Дортмунда/Боруссия Дортмунд 5-0 Унион Берлин

Боруссия Дортмунд 5-0 Унион Берлин

Автор — Vitaliy Kupets
1 февраля 2020, 21:16
1

В рамках чемпионата Германии состоялась встреча между командами "Боруссия" (Дортмунд) против "Униона" (Берлин).

Дортмундцы очень неплохо начали матч, показав себя настоящими хозяевами поля. На 13 минуте матча англичанин Джейдон Санчо после передачи Рафы Геррейру открыл счет. Затем, на 18 минуте, норвежец Эрлинг Холанд удвоил преимущество дортмундцев.

Игроки обоих команд ушли на перерыв при счете 2-0. Хозяева были очень довольны таким результатом первого тайма, после во втором, забив еще три мяча в ворота гостей. На 68 минуте капитан "Боруссии" Марко Ройс сделал счет 3-0, после бельгиец Аксель Витцель на 70 минуте сделал счет 4-0, а последний гол в матче забил Эрлинг Холанд на 76 минуте, после чего счет стал 5-0.

Эрлинг Холанд - молодой талант из Норвегии, который успел в трех очень важных матчах для "Боруссии" в Бундеслиге отметится 7 голами. Этот талантливый игрок прибыл в Германию во время зимнего трансферного окна и его уже успели "окрестить" лучшим трансфером зимы-2020 из-за его фантастических показателей в матчах за "шмелей".