Tribuna/Футбол/Блоги/Идеальный футбол | Футбол 24/Интересные новости о Ливерпуле (20.03 - 22.03)

Интересные новости о Ливерпуле (20.03 - 22.03)

Пока у нас международная пауза, интересных новостей пока мало. Но сегодня есть повод писать статью для Вас.

22 марта 2021, 13:52
Интересные новости о Ливерпуле (20.03 - 22.03)

Пока у нас международная пауза, интересных новостей пока мало. Но сегодня есть повод писать статью для Вас.

1) Bild: Хаби Алонсо возглавит менхенгладбахскую «Боруссию М».

Новость дня, я считаю, это то, что экс-игрок Ливерпуля, Хаби Алонсо возможно (очень достоверные источники об этом написали) возглавит Боруссию Мёнхенгладбах.

По информации источника, 39-летний Алонсо возглавит немецкий клуб по окончании нынешнего сезона. Он сменит на этом посту Марко Розе, который перейдет в дортмундскую «Боруссию» летом. Отмечается, что при выборе нового главного тренера менхенгладбахскому клубу было важно, чтобы будущий наставник свободно владел немецким языком. Алонсо освоил этот язык за время выступления в мюнхенской «Баварии». С 2019 года Алонсо возглавляет резервную команду «Реала Сосьедад».

Будет очень интересно, если Боруссия Алонсо и "Ливерпуль" когда-нибудь встретятся. Я считаю что у Алонсо большое будущее в тренерской карьере. Желаю ему удачи!

2) Мо Салах снова лучший игрок «Ливерпуля», только уже февраля.

Немного странное решение, как по мне. Явно не назвал бы его лучшим в прошлом месяце. Хотя и месяц получился явно плохим для всего Ливерпуля.

3) Нам попался Реал Мадрид.

Буду краток, нужно им отомстить за финал в Киеве. Нам игру с Арсеналом перенесли на день раньше (в субботу).

А вот для Реала, будет очень сложный период. Между матчами против Ливерпуля, у них там еще висит матч против Барселоны, который для них также очень важный.

4) Есть новость что Вейналдум переходит в Барселону.

Авторитетное британское издание (The Times) сообщает, что наш полузащитник продолжит карьеру в каталонском клубе. Контракт Вейналдума с Ливерпулем истекает этим летом, так что за трансфер платить не придётся (и это очень печально для нас). Голландский полузащитник был целью Рональда Кумана ещё прошлым летом, но трудное финансовое положение не позволило Барселоне подписать полузащитника.

НО, журналист RAC1 Жерар Ромеро сообщил, что в «Барселоне» опровергли договоренность с хавбеком «Ливерпуля» Джорджиньо Вейналдумом.

Потеря Вейналдума (еще и за бесплатно) очень плохая новость. На замену Вейналдуму, скорее всего будет играть Кертис Джонс.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов