Tribuna/Футбол/Блоги/Идеальный футбол | Футбол 24/Уже завтра жеребьевка! Краткий обзор возможных соперников Ливерпуля

Уже завтра жеребьевка! Краткий обзор возможных соперников Ливерпуля

«Ливерпуль» проводит крайне неудачный сезон в Англии, но в Европе мы выглядим вполне достойно. Надеюсь, в апреле нас травмы обойдут стороной и мы сможем успешно выиграть Лигу Чемпионов!

18 марта 2021, 16:11
3
Уже завтра жеребьевка! Краткий обзор возможных соперников Ливерпуля

"Ливерпуль" проводит крайне неудачный сезон в Англии, но в Европе мы выглядим вполне достойно. Надеюсь, в апреле нас травмы обойдут стороной и мы сможем успешно выиграть Лигу Чемпионов!

Вот мой порядок предпочтений соперников для Ливерпуля:

1) Порту

Это очевидно, верно? Худшая команда осталась в розыгрыше по выбору состава + нам при Юргене всегда удавалось спокойно побеждать в матчах против Порту. Тем не менее, они выиграли матч против "Ювентуса" и это уже заслуживает уважение к команде.

2) Боруссия Дортмунд

Все сходили с ума по Холланду в матчах Дортмунда в ЛЧ, но реальность такова, что "Севилья" переиграла их в обоих матчах и могла их спокойно обыграть, если бы не норвежский монстр. Конечно, страшно представить его против наших центральных защитников. Но кроме Холланда больше никого не вижу опасным в составе Боруссии.

3) Реал Мадрид

Я считаю, что можем обыграть этот "Реал". Их полузащита очень возрастная, и они полагаются на Бензему в атаке. Кроме того, нам нужно отомстить за финал ЛЧ 2018 года)

4) ПСЖ

Мбаппе и Неймар, вот кого можно опасаться в этом "ПСЖ". Если это команда нам завтра выпадет, это будет очень интересный матч. Этот "ПСЖ" не идеален, у них есть проблемы в французском чемпионате, вот буквально недавно проиграли неожиданно Нанту. Так что не вижу эту команду явным фаворитом, но она очень опасная.

5) Бавария

Не забывайте, что "Бавария" всего на четыре очка опережает "РБ Лейпциг", который мы спокойно обыграли в двух матчах. У них идеальный выбор состава, но в этом сезоне они не такие сильные как были в прошлом году, хотя я могу ошибаться.

6) Челси

Я очень, очень не хочу играть с английской командой в матче Лиги чемпионов. Это не интересно. К тому же у "Челси" невероятно сильная команда, а Томас Тухель очень хорош + недавно смог нас обыграть(

7) Ман Сити

Лучшая команда по моему мнению на данный момент. Я надеюсь, что они не сыграют с Ливерпулем в плей-офф ЛЧ, пусть им выпадут такие команды как Бавария/Челси/ПСЖ. Но есть чуство что вот им попадется Порту.

Что гадать, завтра в 13:00 (киев) / 14:00 (мск) узнаем все. Успехов нам с выбором команды!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов