Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол онлайн видеот рансляции/Шахтер – Металлист онлайн видео трансляция

Шахтер – Металлист онлайн видео трансляция

Сегодня на «Арене Львов» в матче 3-го тура премьер-лиги «Шахтер» будет принимать «Металлист».

Сегодня на «Арене Львов» в матче 3-го тура премьер-лиги «Шахтер» будет принимать «Металлист».

Tribuna.com проведет . Начало в 19.30.

Дата проведения: 9 августа, 19.30, 

Богдан Сарнавский: «Луческу видит, как я работаю. Жду шанса»

Вратарь «Шахтера» и юношеской сборной Украины Богдан Сарнавский считает своей главной задачей закрепиться в донецком клубе.

– Богдан, после твоего личного успеха на юношеском Евро в Венгрии, где ты вошел в топ-10 открытий чемпионата, не поступали предложения от других клубов?

– Скажу так: прежде всего, мне хотелось бы закрепиться в «Шахтере», и очень жду, когда мне предоставят шанс. Надеюсь, он появится, и я им воспользуюсь.

– Есть ли у тебя в данное время проблемы с обустройством и поиска жилья в столице?

– Нет. Я же сам киевский. Родители довольны, что живу в Киеве. Я в этом тоже только за. Но все равно хочется вернуться в Донецк. Все-таки «Шахтер» – донецкая команда, и надо играть на «Донбасс Арене», радовать болельщиков. Мы ведь для них играем.

– В «Шахтере» достаточно серьезный конкурс на вратарскую позицию. Готов ли ты бороться за место в основе или рассмотришь предложения о переходе в другой клуб?

– Я очень жду шанса. Думаю, Мистер видит, как я работаю. И дай бог, этот шанс появится. Если нет – будем что-то думать. Надо все-таки двигаться вперед. Играть-то хочется, – сказал Сарнавский.

Напомним, Сарнавский  в топ-10 открытий юношеского чемпионата Европы.

Андрей Воробей: «Агентом себя не вижу, тренером – да»

Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воробей рассказал о своих планах закончить тренерские курсы.

«Что касается менеджера, я пока что до этого не дорос. Не то чтобы не дорос, там нужно курсы определенные заканчивать. Агентом я себя тоже не вижу. Это таким нужно быть пронырой, который мог бы влезть в любую щель. А что касается тренерской карьеры, то да, там я себя, может быть, и вижу. Хотелось бы с чего-то начать.

Я пока что начал с малого, категорию «С» открыл, сейчас, я думаю, к концу года буду подавать заявку на категорию «А», «В». Нужно что-то делать, учиться. Пока что я ничего не делаю, сейчас я занимаюсь семьей, готовлю сына в первый класс. Когда пойдет в первый класс, тогда я уже буду и о себе думать», – сказал Воробей.

Материалы по теме:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты