Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/Европейский уик-энд. Воскресенье. Как это было

Европейский уик-энд. Воскресенье. Как это было

Битва Манчестера и Лондона, «Милан» и «Ювентус» выходят на поле в Италии, топ-матчи в Росиии и Португалии - за всем самым важным следит онлайн Tribuna.com.

Блог — Live блог
28 октября 2013, 00:43
19
Европейский уик-энд. Воскресенье. Как это было

Битва Манчестера и Лондона, «Милан» и «Ювентус» вышли на поле в Италии, топ-матчи в России и Франции – за всем самым важным следил онлайн Tribuna.com.

00.40 Все матчи футбольного уик-энда уже завершились, а значит пора засыпать. Если не пора, Tribuna.com советует пересмотреть все интересные моменты субботы и воскресенья или поучаствовать в дискуссии по поводу фола Ярмоленко. Давайте любить футбол таким, какой он есть. Еще увидимся.

00.25 Круто исплонять штрафные удары умеет не только Дрогба. Например, достойный ответ последовал от полузащитника «Севастополя» Артура Карнозы.

00.15 Когда у Ибрагимовича наступает творческий кризис, ему не стесняется помогать Кавани. «ПСЖ» спасся в сложном матче против «Сент Этьена» (2:2).

00.00 Дрогба не сбавляет обороты в чемпионате Турции и наводит страх на вратарей ударами со штрафных.

23.50 Продолжает круто выступать в Германии арендованный у киевского «Динамо» бразилец Раффаэль – на его счету последний гол команды в ворота «Айнтрахта» (4:1).

23.30 Давид Вилья уже не тот, поэтому он разбил себе лицо и получил удаление в матче против «ПСЖ».

23.20 Сегодня забивает не только Фернандо Торрес, но и Оскар. Благоприятный день для всевозможных Торресов. Сейчас вовсю на себе их мощь чувствует «Бетис» (0:3).

23.00 Вдруг напомнил о себе Мирослав Клозе. Он еще не растерял свое мастерство и может забивать за «Лацио» даже с закрытыми глазами.

22.40 «ПСЖ» в беде и не спасает даже Ибрагимович. Пора переключаться сюда.

22.10 Ошибка рефери в матче «Ювентус» – «Дженоа» стоила первого гола. Фол ведь был до штрафной площади или нет? Ваше мнение.

21.50 Вы считаете, что у вас сегодня неудачный день? Вратарь «Фрайбурга» Оливер Бауманн смеется вам в лицо – три его вопиющие ошибки привели к голам «Гамбурга».

21.40 Джедже снова попадает в наш онлайн. Феноменальный гол забил нападающий, в стиле Ибры.

21.20 «Днепр» сенсационно упустил победу в «речном» дерби против «Ворсклы» (2:2). На последней добавленной минуте полтавчанам помог сравнять защитник «Днепра» Мазух.

В этом хаосе не затерялся и Коноплянка, забивший очередной симпатичный гол.

21.10 О теплых отношениях с болельщиками. Моуринью не постеснялся отпраздновать с фанатами победный мяч, а защитник «Ливерпуля» Сахо был искренне рад встрече с поклонниками, возвращаясь после вчерашнего матча по пути домой.

20.50 Специально для поклонников сериала Breaking Bad. Джедже в теме.

20.40 Сабалета и его учитель танцев Азар. Как ни старался первый, повторить правильно все движения все равно не удалось. Зато получился неплохой импровизированный «шпагат».

20.30 «Суонси» и «Вест Хэм» забить не смогли и это не удивляет – подвела погодка.

В итоге мы имеем такое итоговое положение команд верхней части турнирной таблицы. «Манчестеры» в нее еле-еле вписались.

20.15 В Испании продолжает править балом «Вильярреал». Очередная эффектная и убедительная победа «Желтой Субмарины», пострадала «Валенсия» (4:1). Вот один из красивых голов и турнирная таблица Испании #прямосейчас.

19.55 Ну, бывает же такое! Торрес принес победу «Челси» после ошибки Харта в добавленное время!

19.45 Еще больше этот матч запомнится травмой фотографа после падения на него Таунсенда.

19.40 «Тотенхэм» под занавес встречи сломил сопротивление «Халл Сити» (1:0).

19.20 Так Агуэро сравнял счет. Пользуясь моментом, передаем привет Чеху – мяч на его совести.

19.05 Эден Азар настолько суров, что его боятся даже болл-бои стадиона «Стэмфорд Бридж». На всякий случай.

19.00 Фернандо Торрес продолжает промахиваться из самых убойных позиций.

18.45 Тем временем в Лондоне «Челси» вышел вперед в матче с «Манчестер Сити». Самым удачливым оказался Андре Шюррле, для которого этот гол стал первым в новом клубе.

18.35Кризиса в «Динамо» нет, но киевляне почему-то не могут пробить оборону «Ильичевца» на протяжении 80 минут. Зато Ярмоленко удалось и пробить,и прибить кое-кого. Справедливейшая красная карточка.

18.30 Если вы соскучились по Фалькао, Абидалю и Рикардо Карвалью, то вам стоит переключиться во Францию. В соперниках у «Монако» – некогда грозный «Лион».

18.20 Пока первый тайм в матче «Челси» и «Манчестер Сити» не радует результативностью, но и без этого там есть на что посмотреть.

18.10 Поцелуй Ди Натале не спас «Удинезе» от поражения. «Рома», находясь в меньшинстве после удаления Майкона, одержала девятую победу подряд на старте сезона и повторила рекорд серии А по этому показателю.

18.00 «Сандерленд» все-таки смог вырвать победу у «Ньюкасла», а Борини в честь этого исполнил лезгинку.

17.55 В Манчестере сегодня модно быть голубым, но, по-моему, этот парень даже немного переборщил.

17.45 Забавный полет Ли Кэтермола напомнил нашу недавнюю подборку, посвященную багам из футбольных симуляторов. Чем-то похоже.

17.30 Антонио Ди Натале поцеловал лоб лайнсмена, который зафиксировал у него положение «вне игры» и отменил гол. У Коноплянки появляется конкурент по цемикам.

17.15 Стартовый состав «Манчестер Сити» на игру против «Челси» разочаровал футбольного болельщика отсутствием Карлоса Тевеса.

В это время его кумир забивает в игре против «Дженоа» и принимает поздравления от Клаудио Маркизио.

17.05 За ответным голом «Ньюкасла» наблюдали не только зрители на стадионе, но и практически все защитники «Сандерленда» (1:1).

17.00 Перерыв в Италии. «Ювентус» почти все решил в матче с «Дженоа» (2:0), Кассано и его «Парма» с тем же счетом мстит «Милану», «Удинезе» и «Рома» забитые мячи оставили на второй тайм.

16.55 Посмотрите каким ленивым стал Акинфеев. «Вся жизнь в перчатках, но, пожалуй, не сегодня» – таков его девиз.

16.45 Пока Нури Шахин отдыхает в окружении мишек, мышек и сына, немецкая бундеслига набирает обороты – «Фрайбург» играет с «Гамбургом», а менхенгладбахская «Боруссия» совсем скоро протестирует «Айнтрахт».

 

best way 2 relax after a long day 😍 pic.twitter.com/f1HRD2aH25 — Nuri Şahin (@nurisahin05) October 26, 2013

16.30 «Милан» продолжает не слушаться Аллегри и проигрывает «Парме» (0:1).

16.20 Раздевалка «Волыни» давно опустела... Шумахер, не пользуясь пит-стопом, обгоняет всех на один круг, Шиш с Маслом пытаются обуздать Ковпака и другие тактические инновации Кварцяного – в нашем специальном онлайне.

16.10 Нападающий «Металлиста» Джонатан Кристальдо, находящийся в аренде в «Болонье», помогает даже только своим присутствием на поле. Старт матч удался. Забил Креспо, да не Эрнан.

16.00 Блестнувший на Евро-2012 польский вратарь Пшемыслав Тытонь сегодня что-то не поделил со штангой, а его «ПСВ» проиграл на выезде «Роде» (1:2). #НеудачаДня

15.45 «Сандерленд» уже в дебюте встречи смог распечатать ворота «Ньюкасла». Живо начали, Пойет скромно апплодирует.

15.35 В Неаполе «Сан-Паоло» стал свидетелем небольшой односторонней серии пенальти. «Торино» был в безвыигрышной ситуации и уступил в мини-лотерее 0:2.

15.25 Не зря фанаты ЦСКА были замечены в Англии – в родном чемпионате от москвичей страдает «Краснодар» (5:1) и там уже не очень интересно. В особом ударе находится Игнашевич – на его счету уже две голевые передачи и гол.

Хави сегодня долго не сможет уснуть, вы только посмотрите, какой обостряющий и результативный пас удался россиянину.

15.10 Паоло Ди Канио уже не возглавляет «Сандерленд», но давайте вспомним, какую песню ему посвятили болельщики после победы над «Ньюкаслом» в прошлом году.

15.00 Tribuna.com начинает свой онлайн из Англии. Любая собака знает, что матчи «Сандерленда» и «Ньюкасла» очень круты. Болельщики московского ЦСКА тоже не брезгуют просмотром этого матча.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты