Класико и рурское дерби, большой день в Англии и украинский тур - за всем этим поможет уследить наш онлайн европейского футбольного дня.

Блог — Live блог
27 октября 2013, 00:27
22

Класико и рурское дерби, большой день в Англии и украинский тур – за всем этим уследил наш онлайн европейского футбольного дня.

00.25 Ненасытной Испании одного Классико очень мало, поэтому «Леванте» и «Эспаньол» даже сейчас вовсю развлекают народ, а Tribuna.com будет потихоньку завершать свой онлайн. Уже сегодня нас ждут очередные матчи воскресной части футбольного уик-энда, а значит, – будет, как всегда, весело. Спасибо за внимание и доброй ночи!

00.10 Во Франции, похоже, окончательно отцепился от чемпионской гонки «Мерсель», уступив дома скромному «Реймсу» (2:3). Положительно удивил «Ренн», разгромивший на выезде «Тулузу».

00.00 Если вы по каким-то причинам отказывайтесь смотреть повтор матча «Барселона» – «Реал», но хотите узнать, чем же запомнился в этой встрече мадридский «Реал», вы должны выделить пару мгновений для просмотра этой анимации. (Внимание, спойлеры)

23.50 «Интер» разобрался с «Вероной», оставив полностью счастливым своего защитника Роланду.

23.25 Вы только посмотрите, как эпично Роналду выпрашивает пенальти. Напрашивается к просмотру с какой-то цепляющей за душу мелодией. Включите и наслаждайтесь.

23.10 В рубрике «Ах, вот оно что» побеждает Алексис Санчес.

22.45 Точности удара Юргена Клоппа могут позавидовать даже некоторые нападающие.

22.30 Отметим вклад Генриха Мхитаряна в победу «Боруссии» в рурском дерби – на его счету две голевые передачи. Особняком стоит этот супер-проход экс-игрока «Шахтера». #НашиРулят

22.15 В Италии сегодня мало матчей, по традиции все самое вкусное оставлено на воскресенье, но мы можем вам предложить матч «Интера» и команды-открытия итальянского сезона – «Вероны».

22.05 Такое возможно, пожалуй, только во время Классико! Дани Алвес прокидывает между ног Криштиану.

21.55 У Марио Балотелли и манишки появились достойные конкуренты – это Арон Рэмси и...флажок. С первого раза найти взаимопонимание у них тоже не получилось.

21.45 Так теперь выглядит верхняя часть турнирной таблицы чемпионата Англии. Кто-то еще не верит в «Саутгемптон»?

Southampton have only conceded 3 goals in 9 #BPL matches. Only Roma (1 in 8 matches) are better in England, France, Germany, Italy & Spain — Premier League (@premierleague) October 26, 2013

21.35 Это единственное, чем смогли ответить игроки «Фулхема». Ну хоть один удар в створ нанесли.

21.10 И такое иногда тоже работает – «Карпаты» отыграли один мяч у «Металлиста» (1:2).

21.00 В Англии доигрывается последний матч, где уже все понятно. Обратите внимание на количество ударов по воротам от «Фулхема», оно просто зашкаливает и колеблется на грани бесконечности.

Зато на «Сент Мэри» #прямосейчас самый симпатичный вид вечера.

20.50 Гарет Бэйл проиграл, поэтому он грустен. Тяжело придумать худшее начало карьеры, пока в Мадриде у него ничего не получается.

Gareth Bale seems to be enjoying his dream move to Real Madrid pic.twitter.com/VevpayT64Y — Feint Zebra (@feintzebra) October 26, 2013

«Все равно сравнять не успеете», – мелькнуло у Вити в голове.

20.40 «Барселона» сегодня просто сильнее, согласитесь. Алексис Санчес перекинул вратар и удвоил преимущество.

20.20 Василий Уткин не доволен Классико, мы, если честно, тоже. Настолько не впечатляет, что Tribuna.com уже ищет в архиве твитов Уткина рецепты чего-то более вкусного, чем сегодняшний матч.

20.10 Лукаку продолжает сметать всех на своем пути, а мяч и вратарей по разные стороны.

20.00 В Харькове своя радость. «Металлист» забил «Карпатам» без Мирона Маркевича и это сделал Алехандро Гомес, которого сегодня уже начали сватать в мадридское «Атлетико».

19.50 Рио уже включил Эль Класико и ошибается с прогнозом на игру.

El Classico next up!! Who you having??? I’m going for Ronaldo 2 – 1 Messi.... — Rio Ferdinand (@rioferdy5) October 26, 2013

19.45 Так выглядит Симон Рольфес после трудовых игр с «Аугсбургом» (2:1). «Шахтеру» на заметку.

Simon #Rolfes erleichtert: «Wir haben ohne Geduld gespielt. Hätten das heute cleverer machen können.» B04FCA pic.twitter.com/JhHY4bnTsU — BILD B. Leverkusen (@BILD_Bayer04) October 26, 2013

19.35 Нури Шахин подражает своим фанатам и приносит «Боруссии» победу в рурском дерби.

19.30 Дэвид Мойес хвастается новыми часами и победой над «Сток Сити» (3:2).

19.20 А вот и гол Неймара в Классико. Не зря он нам Tribuna.com чинил, на все руки и ноги мастер.

19.05 Болельщики «Барсы» не забывают о прошлом тренере.

18.55 Последний шанс для Роналду и Месси составить конкуренцию «Лицу со шрамом» в борьбе за «Золотой мяч». Давайте пожелаем им удачи.

18.50 Бэйл в старте на Эль Классико! А вы что думали? Такие деньги потихоньку уже должны отрабатываться.

18.40 Испания привлекает не только во время Классико. Вот вам, пожалуйста, «Малага» – «Сельта» (0:5) – чем не сенсация?

18.35 Пара фотографий с рурского дерби. Эти странные ребята делают красоту.

18.20 Самое время Гвардиоле попить водичку – «Бавария» в валидольном матче обыграла «Герту» (3:2).

18.15 Интересный факт из Англии, вы точно удивитесь: «Астон Вилла» и «Эвертон» сыграли больше всего матчей между собой в истории английского футбола. Сегодня они играют только для вас.

18.00 Технические работы на Tribuna.com проводит сам Неймар. Поэтому давайте запасемся терпением, он спешит успеть на Эль Классико.

17.55 «Ливерпуль» громит «Вест Бромвич», а Tribuna.com начинает коллекционировать все сегодняшние голы Суареса, пока их три.

17.35 «Эвертон» сегодня надежно защищен особой магией. Борода Ховарда дает +5 во вратарскую карму и столько же – в характеристику ловкости. Именно поэтому «Астон Вилла» около сорока минут тщетно пытается пробить вратаря и его бороду.

17.25 Нападающий «Ганновера» Маме Диуф не зря в полной ярости. Он был удален уже на 12-й минуте матча, после чего его команда к перерыву еще и пропустила два мяча от «Хоффенхайма» (0:2).

17.20 «Шальке» после первого тайма проигрывает в рурском дерби «Боруссии» (0:1). Джермейн Джонс намекает, что он не виноват в пропущенном голе.

17.10 Пока фанаты «Манчестер Юнайтед» медленно стекаются на стадион и позируют возле памятной дощечки, их любимцы уже пропустили от «Сток Сити». Как говорят в Англии: «Раз в год и Крауч забивает».

17.00 Порадуемся неудачам соседей. Где-то режиссер трансляции сегодня будет уволен.

16.45 Вот за этот фол был удален Артета. Вы все еще вспоминаете эпизод из матча «Реал» – «Ювентус»?

16.30 Пока мы стараемся оперативно починить сайт, немного информации. «Шахтер» громит «Зарю», «Арсенал» забил в концовке матча второй гол и одерживает очередную победу, сохраняя первую строчку в таблице. В Германии сразу несколько интересных матчей: «Шальке» принимает «Боруссия», а «Герта» уже забила «Баварии».

16.20 Вот и первый мяч в Донецке, отличился Тарас Степаненко.

16.10 Артета выводит «Арсенал» вперед в самом начале второго тайма, а через 20 минут получает прямую красную карточку

15.55 В российской премьер-лиге . Гол Васильева удался особенно.

15.40 Через 20 минут начнется второй матч сегодняшнего дня между «Шахтером» и «Зарей». Составы и расстановки команд уже доступны в .

15.25 Первый матч субботы в нашем чемпионате завершился нулевой ничьей.

15.00 Месут Озил единственный представитель «Арсенала», попавший в .

14.50 Жозе Моуриньо не собирается смотреть Эль Класико, в планах на вечер у португальского специалиста ужин с семьей и крепкий сон.

14.45 В Англии тур открывает матч , который начнется с минуты на минуту.

14.30 Привет, друзья! Очередной уик-энд начинается в нашем традиционном онлайне. Сегодня нас ждут матчи во всех европейских чемпионатах, три матча в чемпионате Украины и главный матч субботы – класико на «Камп Ноу». Присоединяйтесь к нашему онлайну и оставайтесь в центре главных событий на протяжении всего дня.