Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/Европейский уик-энд. Суббота. Как это было

Европейский уик-энд. Суббота. Как это было

«МЮ» и «Барселона» потеряли очки, Ибрагимович, Кавани и Рэмзи забили по супер-голу, а за всем тим следил самый бодрый онлайн украинского интернета.

Блог — Live блог
20 октября 2013, 01:14
107

01.00 Бэйл уже прилег на газон поспать, Tribuna.com тоже собирается отдыхать. Особо стойким любителям футбола предлагаем посмотреть за «Сантосом», который привыкает играть без Неймара, а мы прощаемся с вами до завтра. Доброй ночи!

00.45 Ну, теперь понятно, почему «Эспаньол» победил «Атлетико». «Так и напишите, проиграли из-за попугая. Будем разбираться», – подсказывает О.Блохин.

00.20 Нежный прием мяча от Андреса Иньесты. Такого вы еще не видели.

23.55 В рубрике «А-нука повтори» побеждает Эдинсон Кавани, который сделал все точно также, как легендарный Антон Путило.

23.45 Если вы не видели, как Гвардиола прививает «Баварии» барселонский стиль, то достаточно посмотреть лишь один сегодняшний гол. Роббен отдает пас в касание (Шок, Видео).

23.30 В Сан-Марино подрастает достойная смена. #Respect

23.10 Гол «Твенте» в ворота «Аякса» – лучший практический пример для нападающего, как незаметно выйти из офф-сайда и забить гол.

22.55 «Барселона» впервые в сезоне потеряла очки. «Кто в форму «Алании» оденется, тот верную победу потеряет» – гласит осетинская мудрость. Пуйоль о ней не слышал, а «Осасуна» торжествует (0:0).

22.50 Копилка классных голов пополнилась выстрелом полузащитника «Милана» Бирсы. Урожайная суббота на красоту.

22.45 Арендованный у кивского «Динамо» Сергей Рыбалка продолжает забивать за «Слован». Правда, сегодня это не помогло победить соперника.

22.30 Поддержка рэпера, Балотелли и Бирсы помогла «Милану» забить «Удинезе» один мяч уже к перерыву (1:0).

22.15 «Ильичевец» и «Шахтер» уже сыграли и забыли о игре, а страсти в интернете все не утихают.

22.05 Известный итальянский рэпер Эмис Килла, являющийся болельщиком «Милана», назвал одну из композиций нового альбома в честь форварда «россонери» Марио Балотелли. Один из синглов этого альбома называется MB45. Tribuna.com готова вас ознакомить с его творчеством. Это видео, например, набрало почти 23 миллиона просмотров.

21.45 Присоединяйтесь к сыну Жерара Пике и смотрите матч «Барселоны» с «Осасуной». Без вашего внимания «Барса» не может забить, а Месси грустно восседает на скамейке запасных.

21.35 «Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» (3:1), а это все потому что за них играет Фернандиньо.

21.30 Так ласково форварда ЦСКА еще никто не называл.

21.25 Не забываем о Италии, сегодня ожидается отличный матч «Милана» против «Удинезе».

21.15 «Вест Хэм» уступал в два мяча и в эпичном стиле один из них отыграл.

А теперь Важ Те может его и попраздновать с гордым видом.

20.50 Еще забавности с матча «Днепра». Коренные львовяне на стадионе и не совсем правильная замена от арбитра.

20.30 Давайте просто похлопаем Аарону Рэмзи, блестящий гол!

20.25 Обнадеживающий факт для болельщиков «Манчестера Сити»: они не проигрывают, если Агуэро забивает в игре.

DID YOU KNOW? @MCFC have not lost a #BPL match when Sergio Aguero has scored. Played 30 | Won 28 | Drawn 2 #WHUMCI — Premier League (@premierleague) October 19, 2013

20.20 Своеобразные фанаты «Вест Хэма» уже добрались до арены и успели посмотреть на пропущенный гол своей команды (0:1).

20.10 Надолго покидать Испанию не будем. Как раз успеем присоединится к просмотру матча «Валенсия» – «Реал Сосьедад». Все-таки тоже топ-матч, хоть и «Валенсия» уже не та.

20.00 Роналду снова забил на последних минутах встречи и укрепил победу. Ахаха, это уже действительно смешно.

19.40 Бэйл не скрывает радости – спустя пару минут его наконец-то выпустят на замену в матче с «Малагой» (2:0).

19.30 Вот такое чудо-каратэ продолжает демонстрировать Златан.

19.20 Пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Самое время всем немецким судьям тшательно проверить сетки.

19.05 Пока «Челси» разбирался с «Кардиффом», фанат сделал тайное фото с Моуриньо и видеонаблюдением арены «Стемфорд Бридж». #УспехДня

19.10 «Манчестер Юнайтед» опять не выиграл. Деян Ловрену удалось в одиночку огорчить поклонников «МЮ» и снова заговорить о скорой отставке Дэвида Мойеса (1:1).

19.00 Ибрагимович во Франции развлекается как может, выстрелив дублем. Страдает Бастия.

18.40 Чуть позже других – через 20 минут – начнет выездную игру «Манчестер Сити». Агуэро плетется на стадион как-то не очень охотно.

PIC: @aguerosergiokun arrives at the Boleyn Ground #COYIhttp://t.co/jiMYVgg9p6 — West Ham United FC (@whufc_official) October 19, 2013

18.30 «Кто не курит и не пьет – вот такой вот гол забьет», – сообщил во время флеш-интервью в перерыве Джек Уилшер.

18.20 Мюллер докричался до партнеров покоманде, во втором тайме оформил дубль и помог «Баварии» переломить ход непростого матча с «Майнцем» (4:1).

18.15 Вот смотришь на игру в Манчестере и думаешь: «Такую бы траву, да в Мариуполь». По-доброму завидуем.

18.10 Интересный факт от Tribuna.com. Пока Алекс Фергюссон танцует лезгинку, «Манчестер Юнайтед» никогда не проигрывает. Вячеслав Грозный тоже подтвердил, что танцы не вредят.

18.05 Во втором по престижности английском дивизионе за «Куинз Парк Рейнджерс» продолжает успешно выступать «киевлянин» Нико Кранчар, на его счету гол в ворота «Миллуола», забитый уже к перерыву.

17.55«Шахтер» забил третий мяч и обыграл «Ильичевец», а фотокорреспонденты Tribuna.com уже начали слать первые удачные снимки с игры. Как это было.

17.50 Суарес сегодня никого не укусил, чего не скажешь о Джеке Уилкшере. Похоже, с сигаретами, действительно, все покончено.

17.30 А вы думали, что «Ильичевец» обыграет «Шахтер»? Бойко смеется вам в лицо, а «Шахтер» быстро забивает два необходимых мяча. У кого в фентези капитанит Срна, тот молодец.

17.25 Бруну Гама вспомнил, кто из игроков «Днепра» в прошлом играл за «Депортиво» и отличился дублем в матче против «Карпат» (2:0).

17.15 Эти ребята уже бегают по английским (и не только) полям только для вас.

17.00 Не забудьте, что «Реал» начал игру намного раньше, чем обычно. КриРо нуждается в ваших обнимашках.

16.45 «Ливерпуль» в большинстве не сумел обыграть «Ньюкасл», а «Ильичевец» уже забил «Шахтеру». Мир полон сюрпризов.

16.20 А вы отдыхали на Днепре? Если нет, то спешите на стадион или включайте телевизор. Совсем скоро будем начинать.

16.00 Когда интриги быть не может, на помощь приходит природа. В матче «Ильичевца» и «Шахтера» прямо сейчас жуткий ливень и вы очень поспешили, если поверили в победу гостей.

Поле пока еще держится, но совершенно ясно, что этот матч будет одним из самых скользских в чемпионате Украины, если его вообще не прервут  и не отменят.

15.50 Наглядная статистика голевой сотни Джеррарда. Некоторым форвардам правая нога Стивена точно бы не помешала.

15.45 Такие новости из тренировочного лагеря донецкого «Металлурга». Можно и почитать что-то интересное, все равно завтра играть с «Таврией». «Keep calm and read books», – объясняет нам О`Ди.

Anyone recommend a good book? — Darren O’Dea (@odea_darren) October 19, 2013

15.35 Спустя пару секунд зрители увидят сотый гол Джеррарда в премьер-лиге. Замечательный стоп-кадр.

15.27 Тактика паровоз. «Локомотиву» нужно взять на вооружение.

15.20 40 минут до главного дерби . «Шахтер» померяется силами с «Ильичевцем». Вы знаете, что нужно делать. Айда.

15.10«Ньюкасл» вышел вперед в матче с «Ливерпулем» (1:0). А Халк нам подсказывает, что мяч забил Йохан Кабай.

15.05 Хорошие новости для «Манчестер Юнайтед». Нет, Алекс Фергюссон не вернулся, но тоже из разряда приятных. Янузай продлил контракт с «Манчестер Юнайтед» на пять лет.

14.55 Луис Суарес проводит свой 100-й матч за «Ливерпуль», а Стивен Джеррард может забить сотый гол. Магия цифр на «Сент-Джеймс Парк».

14.40 Пять минут осталось первого матча тура чемпионата Англии. «Ньюкасл» принимает «Ливерпуль», фанаты «Ньюкасла» требуют перемен, а Майкл Оуэн готовится к прямому включению из «чаши» стадиона.

14.20 Вчера в матче соперника донецкого «Шахтера» по Лиге чемпионов леверкузенского «Байера» произошел по-хорошему «дикий» инцидент – судья засчитал гол-фантом.

Настоящий бомбардирский талант проявил Штефан Кисслинг: он вроде и не забил, но забил. Забавно наблюдать за его реакцией.Огорчение сменилось радостью, а после матча пришлось дежурно извиниться перед болельщиками. Слабое утешение для «Хоффенхайма», они уже подали протест на результат матча.

14.10 Во вторник будет дан старт второго тура Лиги чемпионов, а это значит, что все топ-матчи будут сыграны в субботу. Сегодня для вас играют «Реал», «Барселона», дортмундская «Боруссия», «Милан» и «Удинезе» и все гранды Англии. И это не считая Украины, где сыграют два самых скандальных клуба премьер-лиги на данный момент.

Tribuna.com вас жалеет и, чтобы вы не разорвались на несколько футбольных частей, выделит все самое интересное. А Ибрагимович будет смотреть с нами и думать.