Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/Футбольный уик-энд. Воскресенье. Как темно было

Футбольный уик-энд. Воскресенье. Как темно было

Tribuna.com следит за всем самым интересным, что происходит в европейских футбольных чемпионатах и дома прямо сейчас.

Блог — Live блог
7 октября 2013, 01:15
6

01.15 На этом, пожалуй, прекратим свое вещание и погасим свет. Сегодня было совсем не скучно. Если спать по каким-то причинам или религиозным убеждениям вы не можете, попробуйте перечитать онлайн субботнего и воскресного футбольного дня. Также советуем пройти в матч-центр и последить как проходит главное аргентинское дерби. Всем спасибо, для вас работал Ярослав Марьянко, еще увидимся, если будет свет.

01.05 В номинации гол воскресенья побеждает Рафаэл Ван Дер Ваарт и его «ножницы». Эффектно, красиво и результативно.

00.50 Теперь стало понятно, почему «Арсенал» не сумел справиться с «ВБА».

00.40 Тот самый файер-парашютист. Давайте поздравим его с удачным приземлением, это мило.

00.30 Для тех, кто не уснул и остается с нами – вознаграждалочка. Мы актуальненько собрали результаты сегодняшних матчей оппонентов украинских команд по Лиге Европы, которые сыграли сегодня.

00.20 «ПСЖ» переиграло в дерби «Марсель» (2:1). Попробуйте угадать, несмотря на картинку, кто забил решающий гол.

00.00 Минутка сентиментальности на Tribuna.com. Еще недавно они были вместе...

23.45 Очередной бриллиант от Андреа Пирло. Кристиан Аббьяти сделал все, что мог.

23.30 Как говорят у нас на «Днепр-Арене» – «Все, тушите свет». «Ювентус» в чистую переигрывает «Милан» (3:1), пора переключать.

23.20 Особенности национальной культуры боления во Франции. Во время дерби фанаты запустили файер на парашюте. Респект находчивости. Tribuna.com за красоту и безопасность.

23.10  Джузеппе Росси просит минуточку внимания, напоминая, что в эти минуты «Фиорентина» нуждается в вашей поддержке. Играть с «Лацио» всегда сложно, давайте поможем «фиалкам» и последим за их успехами.

22.50 «Карроу Роуд» уже от души посмеялся с этого забавного промаха игрока «Норвича». Давайте и мы не будем выделяться, забавно же.

22.35 «Эль-Классико» по-французски уже набрало ход – нас ждет матч «ПСЖ» – «Марсель». Правда, ребята играют уже без Тиаго Мотты – этот парень свое отыграл и получил красную карточку еще в начале первого тайма. Тем будет интереснее. Камон!

22.20 И как это понимать, действительно?

22.10 Резво начали и в Италии. «Ювентус» и «Милан» обменялись мячами, а Робиньо и Бонуччи «любезностями».

22.00 Фанаты «Металлиста» не спешат покидать гостевой стадион и греются как могут.

21.50 В Турине не будет проблем с энергообеспечанием, а это значит, что матч «Ювентус» – «Милан» состоится при любой погоде и всяческих катаклизмах.

21.45  Очень похоже, что «Днепру» светит техническое поражение все же.

В номер! Маркевич только что заявил, что Металлист возвращается домой и завтра игроки разъезжаются по сборным — Kirill (@Kirill79) October 6, 2013

Не смогли обеспечить проведение центрального матча первого круга – давай до свидания !!!0-3 — Добкин Михаил (@mdobkin) October 6, 2013

21.35 Слишком интересно было в родном чемпионате и мы отвлеклись от других тем. В России все по-старому. «Ростов» дал отпор «Кубани» (2:2), а Дзюбиньо продолжает огорчать болельщиков соперника и забивает уже 10-й мяч в чемпионате России.

21.20 Матч «Днепр» – «Металлист» официально прерван. Подробности первого тайма можно прочитать в нашей текстовой онлайн-трансляции.

Нам прислали оперативный фотоотчет с матча.

21.05 Последние новости с «Днепр-Арены». Без комментариев.

Как сообщают наши люди на Днепр Арене, в темноте два болельщика ДД взобрались НА табло и кинули файер в сектор болельщиков МХ — Kirill (@Kirill79) October 6, 2013

21.00 В Днепропетровске все еще запускают условного Гагарина в космос, но скоро все будет в порядке. Или не скоро?

Скоро матч поновиться — Alex Zolotogorskiy (@zolotogorskiy) October 6, 2013

Знову згасло:(((( А я повірив оголошенням — Alex Zolotogorskiy (@zolotogorskiy) October 6, 2013

20.45 Это не фотографии из открытого космоса, это «Днепр-Арена» прямосейчас. Попахивает техническим поражением, если быстро не исправят.

20.35 «Металлист» и «Днепр» вышли на поле и...тут же ушли. Проблемы на стадионе с освещением. Город засыпает, просыпается мафия.

Часть освещения на Днепр-Арене выключилась перед стартом второго тайма. Команды возвращаются в подтрибунное помещение — ФК Металлист Харьков (@FCMetalist) October 6, 2013

20.30 Вот такой вот спорный гол засчитали на счет Эдмара. Пересек ли мяч линию? Ваше мнение.

20.15 «Днепр» и «Металлист» пробили ТБ 2.5 еще в первом тайме и не собираются сбавлять обороты в тайме втором. Самое время попить чай и успеть на возобновление игры.

20.00 Игроки «Арсенала» могут себя утешить разве что неудачей «Тоттенхэма», ведь в своем матче «Вест Бромвич» тоже неплохо потрепал нервы «каннонирам» (1:1).

19.50 Лондонское дерби пошло по неожиданному сценарию. «Вест Хэм» ведет 3:0. А кто-то справедливо заметил, что, когда «Тоттенхэм» последний раз выигрывал чемпионат Англии, Виллаша Боаша еще не было на свете, а Арсен Венгер еще учился в школе. Давненько это все было.

When Tottenham last won the league: André Villas-Boas wasn’t born Arsene Wenger was still at school Sir Alex Ferguson was in his 20s — Uber Football Facts (@UberFotbalFacts) October 6, 2013

19.40 Всех приглашаем в Днепропетровск. Ради матча на пару часов отвлеклисьот своих любимых дел даже пресс-службы «Днепра» и «Металлиста», а мы просто обязаны за этим наблюдать или хотя бы читать. Кстати, там уже к пятнадцатой минуте можно было увидеть два мяча.

19.20 Вашему вниманию гол Виллиана за «Челси». Это было круто! Блестящее касание.

19.05 Накануне нового украинского «Эль-Классико» пресс-служба «Днепра» сделала очередное громкое заявление в сторону харьковского «Металлиста». Такое ощущение, что у кого-то недостаток общения. Скоро ведь игра уже, там и поговорить можно о личном.

19.00 Якоб и его «Вест Бромвич» удивляют после первого тайма «Арсенал» (1:0). Такими темпами у хозяев скоро появится новый повод для выпуска DVD.

18.40 Действительно, будем разбираться.

Кто там против Динамо играет – Сан Марино, Поветкин? — Евгений Коноплянка (@canabina) October 6, 2013

18.30 Где «Динамо», где? В Киеве к 71-й минуте громит донецкий «Металлург» 8:1. Достойнейший ответ вчерашней победе «Шахтера». Чем ответят «Днепр» и «Металлист»?

18.25 Знают толк в унижениях и в Гамбурге. Одноименная команда чересчур удачно съездила к «Нюрнбергу» (5:0).

18.20 Типичная картина сегодняшнего Лондона. «Вест Хэм» против «Тотенхэма», все на стадион!

18.05 Боль и насилие во Франции. «Монпелье» деклассировал «Лион» (5:1) – настоящий футбольный бенефис удался Реми Кабелле, на счету которого два гола и две голевые передачи.

17.55 «Динамо» пытается разобраться с собой, донецким «Металлургом» и плохим судейством. Пока получается 2:1.

17.35Столько же «Зенит» забил «Томи» (3:0), Аршавин отдал голевую передачу, а я изо всех сил сдерживаюсь, чтобы не пошутить по поводу этого удачного кадра.

«Андрюша, а голову ты дома не забыл?», – сказала его школьная учительница, глядя на фото.

17.20 Виллиан принес победу «Челси»! Ладно, на самом деле не настолько все драматично – экс-игрок «Шахтера» забил последний гол «Челси» на «Карроу Роуд» (3:1).

17.10 «Наполи» Рафаэля Бенитеса продолжает погоню за римскими волками. Пандев, похоже, их заметил где-то на трибуне «Сан-Паоло». Сегодня пострадало вернувшееся в серию А «Ливорно» (0:3).

17.00 Нашлась пропажа. Оказывается Гарет Бейл все-таки остался в «Тоттенхэме» и на пол-ставки работает кассиром.

Why hasnt @GarethBale22 been playing for Madrid recently?! Injured?! Na he works in the Spurs ticket office now... pic.twitter.com/JIcdMJiCzj — Banterous Duck (@Banterous_Duck) October 6, 2013

16.40 Такие дела. И кого же из них слушать? Оба авторитетные люди. Пока оборонительные действия выглядят слаженными и «Челси» ведет (1:0)

PHOTO John Terry & Branislav Ivanovic direct the #CFC defence at a sunny Carrow Road #NORCHEpic.twitter.com/NYh4HlbBkK — Premier League (@premierleague) October 6, 2013

16.20 «Саутгемптон» тоже ушел на перерыв с положительным результатом в матче с «Суонси». «Святые» напролом идут к еврокубковой мечте и это умиляет.

Не помог спасти защитные владения «Суонси» даже защитный шлем, которого позаимствовал Мичу у Петра Чеха перед игрой.

16.15 «Челси» за короткое время убедил, что Мата каши не испортит. Пока испанец не навредил планам Моуриньо.

16.00 Фанаты «Днепра» по-своему готовятся к дерби с «Металлистом». Группа в vk.com распространила номер Марко Девича и советует побеспокоить лучшего бомбардира чемпионата Украины. На войне как на войне, но не чересчур ли?

15.50 Сегодня «Удинезе» принимает «Кальяри». По этому случаю грешно не присоединиться к ритмам хип-хопа.

Udinese a ritmo.di hip hop pic.twitter.com/UGO4eqIHMm — Udinese Calcio (@Udinese_1896) October 6, 2013

15.30 Заглянем в Россию, где первый матч воскресенья уже завершился. ЦСКА уступил московскому «Динамо» (0:2). И вкратце о главной интриге – Федор Смолов не забил.

15.20 Хорошая новость для болельщиков «Челси». Похоже, Моуриньо пришел в себя. Если вы понимаете о чем я.Через 10 минут «Челси» начнет выездную игру с «Норвичем».

15.10 Вот с кого Джеку нужно брать пример. Подольски и Мертезакер подготовили небольшой рекламный шедевр. Это поднимает настроение, согласитесь.

15.00 Стартовала воскресная часть футбольного марафона. Полузащитник «Арсенала» Джек Уилшер обещает больше не курить и хорошенько настроиться на соперника. Давайте усядемся поудобнее и будем следить за всем интересным.

So... Now that all the smoke has blown over, let’s all focus on the game tomorrow! Need a win before the international break! #Gooners — Jack Wilshere (@JackWilshere) October 5, 2013