Tribuna/Футбол/Блоги/Live блог/Футбольный уик-энд. Суббота. Как это было

Футбольный уик-энд. Суббота. Как это было

Всем привет и с праздником! Чтобы отмечая День Независимости вы не пропустили самые значимые события происходящие на футбольных полях Европы, мы начинаем регулярный онлайн уик-энда.

Блог — Live блог
25 августа 2013, 00:40
37

00.40 Джорджо Кьеллини и его индонезийский друг желают вам доброй ночи. Спасибо, что были на связи. Особо стойким фанатам Tribuna.com предлагает просмотреть матч «Вильярреал» – «Вальядолид» и настроиться на позитивный лад к завтрашнему футбольному дню.

00.10 Гол Карлоса Тевеса в ворота «Сампы». Просто и эффективно, таков был «Ювентус» сегодня.

23.55 Вот такие пирожки. «Эспаньол» на 89-й минуте добил «Валенсию». Неожиданный результат, но это футбол.

23.45 Всее! Карлос Тевес приносит «Ювентусу» победу в первом туре чемпионата Италии! У «Ювентуса» наконец-то появился настоящий топ-форвард.

23.36 Возвращаемся в Италию. Тут прямую красную карточку за грубый фол на Лихтштайнере получил Кастеллини.

23.35 На заметку – болельщикам «Металлиста» и «Шальке» – ПАОК проиграл в чемпионате Греции дебютанту «Панетоликосу». Хотя это мало о чем и говорит.

23.25 Пройдемся по результатам тура во Франции. «Лион» не смог оправиться от пропущенного гола и минимально уступил в родных стенах «Реймсу», «Бордо» и «Марсель» синхронно одолели «Бастию» и «Валансьен». Посмотрим, что происходило в матче «Марселя».

23.10 Тут же отвечает голом «Сампдория», но...вне игры. Линию уж прочертите сами.

23.05 Внимание, ударная десятиминутка! Карлос Тевес вывел «Ювентус» вперед, «Эспаньол» нокаутировал «Валенсию» иии «Лион» пропустил мяч от «Реймса».

22.50 «Эспаньол» сравнял счет в матче с «Валенсией». Тут вся борьба еще впереди. Во втором тайме.

22.45 Экс-киевляне Факундо Бертольо и Марко Рубен провели матч в составе «Эвиана» против «Ренна». Правда, ничем полезным не отличились, а их команда уступила 1:2.

22.35 «Ювентус» уходит на перерыв без забитых мячей. Как и «Сампдория». Дождище не способствует игре.

22.25 В это время в Испании «Валенсия» открыла счет в матче с «Эспаньолом». Отличился Элдер Поштига.

22.15 Несколько непривычная экипировка у «Ювентуса». Прям специально подгадали под День Независимости Украины. Уже хочу себе такую же.

22.00«Анжи» проиграл «Краснодару». И даже симпатичный гол Ахмедова меркнет на фоне поражения. А вот экс-тренер «Севастополя» Олег Кононов дебютирует с победы в краснодарском клубе.

21.55 Оказывается, Салихович не единственный, кто пострадал от арбитра в матче «Хоффенхайм» – «Фрайбург». Вот, например, наш экс-киевлянин Мехмеди тоже получил в этом матче удаление непонятно за что.

21.50 No comments. Что-то мне подсказывает, что «Ливерпуль» мог сегодня не выиграть у «Астон Виллы».

21.40 Пока Виллиан улыбается и думает о «Челси» – его команда проигрывает дома «Краснодару». «Анжи» уже не то. Все голы можно просмотреть в нашей онлайн-трансляции.

21.30 На фоне неудачного дебюта «Милана» как-то боязно и за чемпиона Италии. Что готовит нам второй матч тура? Скоро узнаем.

21.20 Кристальдо хладнокровно реализовал пенальти. Сейчас есть вещь для харьковчан, которая радует еще больше, чем забитый гол и победа. НА последних минутах на поле появился лидер команды Шавьер, который пропустил старт чемпионата из-за травмы.

21.10 Пора возвращаться в Харьков! Вратарь «Севастополя» получил удаление на 85-й минуте матча. Замен у крымчан нет – будет отбивать пенальти и играть дальше в воротах Мариуш Левандовски.

21.00 Вот она первая неожиданность серии А – «Милан» в Вероне уступил одноименной команде. Хотя, если покопаться в статистике, то окажется, что миланский клуб уже третий сезон к ряду начинает с осечки в первом туре.

20.50 Полузащитник «Металлиста Хосе Соса практически полностью повторил успех Путило, едва не заведя мяч в ворота «Севастополя». «Металлист» сейчас очень близок к третьему забитому мячу.

20.30 Типичнейший гол Тони. Этот парень сегодня просто неудержим.

20.15 Тем временем Лука Тони и Марко Девич синхронно делают дубли в своих матчах. И счет одинаковый – их команды выигрывают 2:1.

20.05 Вот такая невиданная траектория перемещения удалась Старриджу перед забитым мячом.

20.00 Забавный кадр из матча «Астон Вилла» – «Ливерпуль». Пока мерсисайдцы на голову, или на мяч, выше соперников. Блестящий гол Старриджа, чем-то похожий на гол Путило, под фото.

19.50 Внезапно. Один из самых красивых голов нового чемпионата России был забит в матче «Волга» – «Терек» и, о боже, с паса Сычева. В футзальном стиле, мяч будто прилип к ногам Путило.

19.40 Болельщики «Герты» в сегодняшнем матче подготовили впечатляющий перфоманс. Всем в пример.

19.30 Лука Тони забил гол в своем 250-м матче в серии А. Вот так дебют в новой команде. У «Милана» проблемы.

19.20 Десять минут осталось до очередного чемпионского захода «Ливерпуля». В соперниках у мерсисайдцев – «Астон Вилла».А огорченный дисквалификацией из Лиги чемпионов «Металлист» попытается оторваться на «Севастополе».

19.10 Матч «Верона» – «Милан» перехватил эстафету футбольного марафона. Продолжаем следить за самым интересным. Кстати, «Милан» уже открыл счет в матче усилиями Андреа Поли. Вылитый Кака, согласитесь.

18.55 Фрагменты матча «Эвертона» и «Вест Бромбвич Альбион» вряд ли попадут в какие-то хит-парады тура, но ливерпульские болельщики смогли удивить, вооружившись масками Роберто Мартинеса. Жаль, на результате это никак не сказалось.

18.55 Через пять минут стартует серия а матчем «Вероны» и «Милана». Чемпион начнет чуть позже, но с составами на игру можно ознакомиться #прямосейчас.

18:50 Переход Бэйла, похоже, плохо перенес Месут Озил. Сегодня Озил заявил, простите за каламбур, что хочет летом покинуть Мадрид. Пока боссы «Реала» ищут способ, как себя утешить, киевский «Арсенал» дома проиграл «Ильичевцу» (1:2). И не ищите в этом связи.

 

18.40 Сенсация в России. Денисов поаплодировал фанатам «Зенита». Говорят, #ДенисовСталЧеловеком.

18.30 Стали известны стартовые составы матча «Верона» – «Милан». Тут без особых неожиданностей. Отметим дебют Луки Тони в новом клубе.

18.20 В Германии локальная забава «кто наберет больше красных карточек» и в ней победили гости. «Ворскла» тем временем, похоже, спасает матч с «Волынью» (3:3), несмотря на камбэк по ходу матча. И да, как вы видите, «Бавария» не без проблем, но в итоге победила «Нюрнберг». Гол Роббена доступен по ссылке.

18.05 В Хоффенхайме круто из без удаленного Салиховича. Самый эпатажный матч субботнего футбольного вечера – «Хоффенхайм» – «Фрайбург» . Там счет уже 3:3, не пропустите.

18.00 «Бавария» забила «Нюрнбергу! Рибери лучше всех разобрался в штрафной соперника, забил и принялся демонстрировать свои мышцы.

17:55 У фанатов «Арсенала» есть еще один повод порадоваться. Оказывается, Маруан Шамах все-таки умеет забивать, что он и доказал в матче за «Кристал Пэлас» против «Сток Сити». И фотография какая эпичная получилась.

17.45 Вечер странных красных карточек набирает обороты. Форвард «Халла» Сагбо получил прямую красную за фол в атаке. Но это пока не мешает «Халлу» обыгрывать «Норвич» (1:0).

17.35 Тем временем Гарет Бэйл уже прилетел в Испанию. Но Wikipedia не верит этому и отправляет Бэйла в «Ростов».

17.25 Минутка сентиментальностей для фанатов «Ювентуса». Экс-полузащитник туринцев Джаккерини забил дебютный мяч за «Сандерленд».

17:15 «Ильичевец» Николая Павлова продолжает удивлять, побеждая на выезде киевский «Арсенал» к перерыву (2:0).

17.00 А вот Алаба пенальти забить не смог – «Бавария» упустила отличный шанс пробить наконец-то «Нюрнберг».

16:50 В Германии сегодня не скучно. Салихович реализовал пенальти в матче «Хоффенхайм» – «Фрайбург» и сразу был удален с поля за неспортивное поведение. Бывает же такое. Интересно, что же там произошло? К слову, там уже счет 2:2 к 32-й минуте.

16.40 Ну и, конечно, топ-матч дня – в Полтаве местная «Ворскла» принимает «Волынь». Теряется на фоне этого кровопролитного боя, в котором команды уже забили три гола за 11 минут, старт пяти матчей чемпионата Германии, но мы будем о них напоминать тоже.

16.30 «Томь» не удержала преимущество в матче с ЦСКА (1:2). Интересные моменты с матча можно посмотреть здесь. «Арсенал» выиграл в лондонском дерби у «Фулхема» (3:1) – празднования от Подольски и Мертезакера с годами не меняются. Константа.

16.30 Новость для любителей баранины, «Селтика» и прочей экзотики. Карагандинский «Шахтер» не смог одолеть «Иртыш» (1:1) в чемпионате Казахстана.

16.25 Фанаты Марио Гетце должны активизироваться – их любимец сегодня дебютирует за «Баварию» в мюнхенском дерби против «Нюрнберга.

16.15 «Арсенал», похоже, снимает все вопросы в этом матче, забив третий гол «Фулхему». Вернемся к этому матчу только в случае какого-нибудь более знатного апокалипсиса. В это время в параллельном матче ЦСКА вышел вперед в матче с «Томью» (2:1).

16.00 Пока в матче «Томь» – ЦСКА перерыв – посмотрим, как томичи вышли вперед.

16.00 Для тех, кто пропустил противостояние «Динамо» и «Зенита» (1:1) – наши коллеги подготовили хайлайтс со всем самым интересным в матче.

15.50 Не самая лучшая погода в Лондоне, но это не помешало «Арсеналу» уже к перерыву забить два мяча.

15.40 Сегодня нас ждет море интересного и качественного футбола. Уже вовсю идут гладиаторские бои в лондонском дерби, а «Томь» неожиданно ведет в матче с ЦСКА. Вечером стартует серия а и сразу матчами лидеров – «Милан» сыграет с новичком «Вероной», а чемпион «Ювентус» проэкзаменирует на выезде «Сампдорию».

15.20 Всем привет и с праздником! Чтобы отмечая День Независимости вы не пропустили самые значимые события происходящие на футбольных полях Европы, мы начинаем регулярный онлайн уик-энда.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты