Tribuna/Ставки/Блоги/Заработок на ставках без риска/Прогноз на матч Ньюкасл - Манчестер Сити

Прогноз на матч Ньюкасл - Манчестер Сити

Очень интересная игра в Английской Премьер-лиге. В перенесенном матче сойдутся Ньюкасл и Манчестер Сити. У каждой из команд свои проблемы и свои цели. Так чего же ждать от матча?

Автор — Roma Lifer.CC
19 апреля 2016, 13:01
Прогноз на матч Ньюкасл - Манчестер Сити

Очень интересная игра в Английской Премьер-лиге. В перенесенном матче сойдутся Ньюкасл и Манчестер Сити. У каждой из команд свои проблемы и свои цели. Так чего же ждать от матча?

Ньюкасл с приходом Бенитеса улучшил свою игру, но постоянно не везло. Наконец-то, в прошлом туре сороки победили, разорвав Суонси 3:0. Теперь у бело-черных появилась надежда на спасение: всего 3 очка отставания от заветного 17 места и игра в запасе.

Но есть у Ньюкасла и ряд проблем, которые могут помешать Рафе Бенитесу спасти команду. Главным образом, это травмы. Едва ли не пол команды сейчас на больничном, но главныи образом пострадала линия защиты - не сыграют Янмат, Тейлор и Колоччини, давно в ауте кипер Крул. Экспериментальная защита не справляется с давлением середняков, против Сити будет еще сложнее.

У горожан сейчас есть своя цель, а именно - попадание в ТОП-4 и игры в 1/2 ЛЧ против Реала. Попадание в четверку команда себе пока не обеспечила, а значит необходимо брать очки сейчас, так как потом приоритет может отойти в сторону Лиги чемпионов.

У Сити сегодня не сыграет Санья, Клиши и Насри, под вопросом - Силва. Потеря двух крайков может вылезти гостям боком: сменщики Коларов и Сабалета круче играют впереди, но намного хуже защищаются. Учитывая, что в Ньюкасла впереди есть Митрович, Сиссоко, Вейналдум и Таунсенд, моменты у ворот Сити точно будут. Вроде бы готов играть Компани, но в старте его я бы не ждал - лучше поберечь капитана к игре с Реалом.

В то же время, с атакой у гостей полный порядок. Агуэро вообще жжет. Серхио осталось забить 1 гол к отметке 100 мячей в АПЛ, и, думаю, ему это под силу. Нюкаслу аргентинец отгрузил 10 голов в 8 играх.

Прогноз на игру от Lifer CC - Тотал больше 2,5.

--------------------------------------------------

Спортивные прогнозы от Lifer CC

Другие посты блога

Все посты