Tribuna/Футбол/Блоги/Мой Футбол/Футбольные итоги 2021

Футбольные итоги 2021

1.Назначение Александра Петракова, новым главным тренером Сборной Украины. После выхода команды в плей-офф. До этого он занимал должность исполняющего обязанностей.

Блог — Мой Футбол
Автор — Inna Perestiuk
20 декабря 2021, 00:25
7

1.Назначение Александра Петракова, новым главным тренером Сборной Украины. После выхода команды в плей-офф. До этого он занимал должность исполняющего обязанностей.

2.Переход Андрея Шевченко в старейший Итальянский клуб Дженоа, в должности главного тренера.Напомним, что ещё до 1 августа 2021, Андрей Николаевич руководил Сборной Украины. Вместе с командой провели

ЧМ-2018 (отбор): 3-е место в группе ЛН-2018/19: 1-е место в группе ЧЕ-2020 (отбор): 1-е место в группе ЛН-2020/21: 4-е место в группе ЧЕ-2020: четвертьфинал ЧМ-2022 (отбор): 2-е место в группе (после 3-х матчей

3.Трансфер киевского динамовца, защитника Виталия Миколенко в английскую премьер лигу ФК Эвертон.

22-летний украинец уже подписал контракт с "ирисками". Соглашение будет рассчитано на 5 лет, сообщает журналист Николо Скира. Говорят,что Эвертону наш защитник обойдётся в 21 миллион евро. Ну что же, желаем удачи Виталию, и ждём его в стартовых заявках.

3.Николай Шапаренко, Артём Довбик, Андрей Шевченко, Виктор Цыганков,Роман Яремчук- звёзды этого футбольного сезона. Парни знатно заставили наши сердца чаще биться и огромное им спасибо за этот сезон.

4.Трансфер Месси в «ПСЖ»

10 августа 2021 года, один из лучших игроков современности стал игроком «Пари Сен-Жермен»

Лионель покинул Барселону в связи с жесткими финансовыми правилами Ла Лиги.

5.Так же Криштиану Роналду покинул Ювентус и вернулся в Манчестер Юнайтед.

Роналду в Ювентусе с июля 2018-го. 36-летний футболист в прошлом сезоне отыграв 44 матче, и забил 36 мячей при 5 голевых передачах.

6.Артём Довбик после удачных сборов, возвращаешься в Днепро-1, где ещё лучше подымает свою статистику. Забив на 29-й минуте, Артём благодаря эмоциональности и профессионализму оформляет дубль уже на 30-й минуте в матче с Александрией.

7.Наши легионеры, радуют не только украинских болельщиков, а с радостью забивают за свои клубы.

В этом сезоне отметились успешными голами Руслан Малиновский «Аталанта», Роман Яремчук «Бенфика»,Александр Зинченко «Манчестер Сити» а так же Андрей Ярмоленко играющий за «Вест Хэм»

8. Ну и конечно этот год закончим на романтичной новости полузащитника Киевского Динамо, Виктора Цыганкова который в соцсети поделился с подписчиками , милыми фото с отдыха и предложением своей возлюбленной, она ответила «Да». Счастья ребятам

А всех нас с окончанием этого сезона и ждём уже с нетерпением следующего.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Футбольные итоги 2021
20 декабря 2021, 00:25
7
Все посты