Tribuna/Футбол/Блоги/Мой Футбол/Манчестер Сити выходит в плей-офф побеждая ПСЖ

Манчестер Сити выходит в плей-офф побеждая ПСЖ

ПСЖ в рамках поединка 5-го тура группового этапа ЛЧ потерпел выездное поражение от Манчестер Сити 1:2, матч состоялся 24 ноября на стадионе Этихад в Англии.

Блог — Мой Футбол
Автор — Inna Perestiuk
25 ноября 2021, 11:10

Напомним, что весной сражение двух команд закончилось победой для Сити чем и выбили парижан из полуфинала ЛЧ.

А осенью подопечные Маурисио отомстили, переиграв команду Гвардиолы.

А теперь уже со стороны англичан было желание реванша. Кроме того, победа над французами принесла бы чемпионату АПЛ первое место в группе А

Счет был открыт Мбаппе уже на 50 минуте, а вот игроки Сити отличились голами на 63 минуте Стерлинг и на 76 Жезус, чем и завоевали себе выход в плей-офф.