1.Назначение Александра Петракова, новым главным тренером Сборной Украины. После выхода команды в плей-офф. До этого он занимал должность исполняющего обязанностей.

Главное не Италия - Александр Петраков

В интервью после жеребьевки Александр Петраков, теперь уже официально главный тренер сборной Украины по футболу, сказал фразу, не только от себя, а и от всех болельщиков нашей сборной: «Шотландия - хороший жребей для нас. Честно, молился, что бы только...
0

Ещё одна украинская звезда футбола покоряет Англию 🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿

Украинский Вингер «Вэст Хэма» Андрей Ярмоленко,наконец-то появляется в стартовом составе и творит чудеса. На 40-й минуте Ярмоленко открывает счёт, а спустя пару минут зарабатывает пенальти для англичан, который успешно был реализован Марком Ноблом.
+2

Бавария уже прибыла в Киев

Футбольный клуб «Бавария» профессиональный немецкий футбольный клуб из города Мюнхен.Уже завтра сыграет с Киевским Динамо.
+6

К матчу готовимся с полной концентрацией - Георгий Бущан

На пред матчевой конференции с Баварией, Киевский голкипер Георгий Бущан, рассказал что команда хочет продемонстрировать хорошую игру перед болельщиками, поэтому готовятся к матчу с полной концентрацией.
+2

Уже сегодня дебют Шевы в Дженоа

Сегодня Дженоа проведет первый матч под руководством украинского тренера Андрея Шевченко, где они сыграют против Ромы. Матч будет проходить 21 ноября в 21:45 по киевскому времени, на Стадионе Луиджи Феррарис в италийском городе Генуе.