Tribuna/Бейсбол/Блоги/Латераль/8 обломов на предложение руки и сердца во время матчей

8 обломов на предложение руки и сердца во время матчей

Иногда приходится сочувствовать не только парням, но и девушкам.

Блог — Латераль
1 декабря 2015, 15:17
8
8 обломов на предложение руки и сердца во время матчей

Иногда приходится сочувствовать не только парням, но и девушкам.

В Голландии, видимо, мужчины не очень решительные, поэтому девушкам иногда приходится брать инициативу в свои руки. Вернее, просить руки избранника. В перерыве одного из последних матчей «Гронингена» блондинка призналась молодому человеку в любви, даже на колено стала и кольцо показала. Но тот в ответ только показал ей свои пятки.

В 2008 году на баскетбольном матче поклонник «Хьюстон Рокетс» сделал предложение своей девушке. Было бы очень романтично, скажи она «Да», но красотка была явно не готова к такому повороту.

Крутой облом ждал и другого фаната баскетбола. На матче университетской лиги между UCLA и «Ричмондом» его девушка не подозревала, что попадание в Kiss cam это еще не весь сюрприз. Может, леди просто не понравилось кольцо?

На бейсболе тоже не всегда все заканчивается счастливо. Бывает даже, до мордобоя доходит. Действительно, да как ты смел, подлец?!

Не получилось и у этого парня.

Вот этот ролик в 2010-м собрал более 1 миллиона просмотров на YouTube. В перерыве матча бельгийского чемпионата «Серкль Брюгге» – «Стандард» парень с трясущимися руками и читающий текст по бумажке получил «гарбуза» от возлюбленной.

Правда, как выяснилось позже, это на самом деле был фэйк. Девушка и парень – актеры, а заказчиком постановки выступило руководство фирмы Zoenbox из морского курортного городка Кнокке-Хейст. Фирма ежемесячно проводит свадьбы, и каждый, кто снимет и пришлет видео с самым оригинальным предложением руки и сердца, сможет бесплатно воспользоваться ее услугами. Ролик с «гарбузом» выложил в свой Facebook босс Zoenbox – и пошло-поехало.

Иногда важно не переборщить со спецэффектами. Девушка была готова поиграть с маскотом, но выходить замуж в ее планы пока не входило.

На хоккее тоже случаются казусы. Поклонница «Рейнджерс» не оценила старания бойфренда.

Что поделаешь, не всем везет, как этому парню. В идеале все должно заканчиваться вот так.

Другие посты блога

Все посты