Tribuna/Теннис/Блоги/Латераль/13 звезд спорта, которые могут вас разыграть

13 звезд спорта, которые могут вас разыграть

Роналду, Баттон, Федерер и другие знаменитые спортсмены, которые умеют посмеяться над собой и окружающими. Полтора десятка роликов, которые определенно поднимут вам настроение.

Блог — Латераль
15 февраля 2015, 18:52
4
13 звезд спорта, которые могут вас разыграть

Роналду, Баттон, Федерер и другие знаменитые спортсмены, которые умеют посмеяться над собой и окружающими. Полтора десятка роликов, которые определенно поднимут вам настроение.

Роналду пытается отвлечься

Заработавший в одном из последних матчей удаление лучший игрок мира объяснил свое поведение непростыми обстоятельствами личной жизни. Португальцу срочно нужна была разрядка, чтобы привести мысли в порядок. Одним из таких способов стал розыгрыш маленького мальчика на улицах Мадрида. Криштиану в парике, с усами и накладным животиком отлично «закосил» под бездомного технаря.

Интересно, мальчуган уже отошел от шока?

А вот как однажды постебался над Роналду боллбой на домашнем матче мадридского «Атлетико».

Робби Сэвидж и друзья

В апреле прошлого года экс-капитан сборной Уэльса в рамках программы The One Show, которая идет на BBC, сыграл за команду своего детства «Брэдли Парк». Чтобы друзья не узнали его, Робби облачили в парик и приклеили бороду. После игры в Sunday league, которую «Брэдли Парк» проиграл со счетом 3:6, Сэвидж при всей команде лишился элементов маскировки, чем сильно поднял приятелям настроение.

Фристайлер против дворовой команды

Один из лучших в мире фристайлеров француз Шон Гарнье загримировался под 80-летнего старика (над гримом колдовали почти 4 часа) и пошел погонять мяч во двор со школотой. Поначалу у него мало что получалось. Что ж, тем удачнее получился розыгрыш.  

А пару лет назад Шон здорово озадачил Неймара. Кажется, бразилец только и мечтал, чтобы это поскорее закончилось.

Похожий розыгрыш против парней «из нашего двора» провернули два игрока НБА, Кайри Ирвинг и Кевин Лав.

Покатался на лимузине

В США большую популярность имеет ночное ток-шоу Jimmy Kimmel Live! В прошлом году одним из его героев стал баскетболист «Нью-Йорк Никс» Метта Уолд Пис. Одному из лучших защитников НБА предстояло отправиться на благотворительную акцию, но водитель в лимузине оказался подставным. Розыгрышу всячески помогал друг Метты Амар Стаудмайер. 

Дженсон Баттон: «Получите свои деньги!»

Пилот команды McLaren Honda поучаствовал в забавной рекламе крупнейшей финансово-кредитной группы в Испании и еврозоне Grupo Santander. Деньги всегда приятно получать, а от знаменитости вдвойне, правда?

Осторожно, живой манекен!

Звезда американского студенческого футбола и команды «Клеменсон Тайгерз» Колин Стаудт обожает розыгрыши. В прошлом году квотербек здорово напугал посетителей в фойе клубного стадиона «тигров».

В похожем стиле поступил маскот баскетбольного клуба «Хьюстон Рокетс».

Маррей не видит смысла играть на «Ролан Гаррос»

1 апреля 2012 года один из лучших теннисистов мира Энди Маррей с каменным лицом объявил в интервью сайту The Tennis Times, что пропустит грунтовый сезон, дабы лучше подготовиться к Уимблдону. «Я поговорил со своим тренером и мы решили, что все равно на «Ролан Гаррос» в присутствии Рафы и Новака я могу рассчитывать максимум на полуфинал», – признался Маррей.

Вот как Новак Джокович наглядно показал журналисту, зачем нужен виброгаситель на струнах его ракетки.

А Роджер Федерер поразил тренера точностью попаданий в люк его автомобиля.

Ибрагимович и первая помощь

В одном из матчей французской L-1 с участием ПСЖ на поле от боли сильно корчился Эсекиэль Лавесси. Замененный к тому моменту Златан Ибрагимович решил разыграть физиотерапевта команды. «Живо дуй на поле!» – крикнул он доктору, а потом чуть не надорвал живот. Наверное, человеку, который , такое позволено.

Какая форма лучше?

На что только не идут производители экипировки, в данном случае Adidas! Они обратились к менеджеру по маркетингу «Аякса» Эдвину ван дер Сару устроить для игроков и главного тренера команды шуточное утверждение формы на новый сезон. Тренер Франк де Бур, а также футболисты Сим де Йонг, Дэйли Блинд и Яспер Силлессен долго таращили глаза на предложенные варианты, пока их снимала скрытая камера.

Роналдо и покер

Вскоре после окончания карьеры знаменитый Зубастик заключил выгодный контракт с сайтом PokerStars. В одном из рекламных роликов Роналдо разыграл обычных пользователей. А его самого – Бебето.

Роналдиньо удивил Месси

После одной из тренировок сборной Аргентины на ЧМ-2014 к Лео Месси, как этот часто бывает, пытались подобраться его фанаты. Но вряд ли лидер бело-голубых ожидал, что одним из них окажется его бывший партнер по «Барселоне». Говорят, что Месси даже не сразу понял, что это был двойник.

Двойник Эрикссона

Несколько лет назад английский комик Дерек Уильямс успешно выдал себя за главного тренера сборной Мексики шведа Свена-Горана Эрикссона. Он прибыл на стадион клуба «Пумас», где побеседовал с главным тренером этой команды, а после пообщался с журналистами. Спустя несколько дней мексиканской федерации футбола пришлось выпустить пресс-релиз, в котором сказано, что настоящий Эрикссон находится в США, а страну посетил двойник тренера.

Тест-драйв

Если вы продавец в автосалоне, то нужно бдительнее присматриваться к покупателям. Вдруг и к вам нагрянет и предложит тест-драйв гонщик NASCAR Джефф Гордон?

Другие посты блога

Все посты