Tribuna/Футбол/Блоги/La Catalonia/ТРИ СЛОВА О МАТЧЕ! ИМПОТЕНЦИЯ В НАПАДЕНИИ

ТРИ СЛОВА О МАТЧЕ! ИМПОТЕНЦИЯ В НАПАДЕНИИ

Блог — La Catalonia
Автор — Бобстер
19 декабря 2020, 21:35
1

Это единственное что я могу сказать. Игроки Барселоны входят в штрафную и просто катают мяч. Никто не берет на себя ответственность за то, чтобы ударить.

Смотреть на «прострелы о помощи» было по-настоящему больно. Это позор для каталонцев.

Если что, все было настолько плохо, что бить по воротам начали Альба, Араухо, и Дест. Из них троих  забил только уругваец.

Гризманн стал олицетворением всего этого ужаса, когда тебя покупают за 120 миллионов люди рассчитывают на то, что ты будешь брать на себя удары, голы, ПОБЕДЫ! Но нет, лучше играть навесами на Месси. НА МЕССИ!

Если сравнивать два тайма, то можно прийти к тому, что чтобы игроки не потеряли силы ко 2-ой половине игры Куман решил сказать подопечным  ничего не делать в первой, чтобы в следующем показать силушку богатырскую!

Уух, ладно, нужно быть спокойнее, сейчас пойдём по индивидуальностям.

Тер Штеген. Как говорится "Спасибо что живой", если бы не он Барселона бы проиграла, та еще и крупно.

Араухо. Отыграл матч на очень высоком уровне, когда он отлучился из матча на пару минут, защита развалилась напрочь, и что важно, была заметно не отсутствие еще одного защитника, а отсутствие именно Араухо. Короче говоря, Рональд (Араухо) молодец.

Коутиньо. Филиппе старался, обыгрывал соперников, и выглядел как лидер. Без шуток, бразилец мне очень понравился.

В нападении выделю двух. Два полюса эмоций. Месси и Гризманн.

Лео отыгрывался за неуверенность своих партнеров, он даже забил головой, ГОЛОВОЙ! И как я упоминал в прошлом обзоре игры, он обострял, НО, в этот раз обострения вылились в результат.

Гризманн. Я сильно симпатизирую Гризманну как футболисту, но в этом матче мне было смотреть на Антуана больно и неприятно. И мне не понятно, в чем проблема? Неправильное использование француза? Наличие в команде Месси, который делает все то, что должен делать Гризманн? Неясно. Удачи Антуану, выздоравливай.

По матчу в принципе сказать много не получится, команда просыпалась только временно, минут на 5-10. Мне не ясно зачем Куман кардинально меняет идею и рисунок игры из матча в матч. Хватит ломать то что работает Рональд (Куман), это надо дорабатывать.