Tribuna/Футбол/Блоги/Суб'єктивний погляд/«Алишер сказал бы: не верю!»

«Алишер сказал бы: не верю!»

Вы знаете, вот не люблю я, что-то писать сразу по окончанию поединка, ибо эмоции мешают, что-то здраво оценивать. Сейчас же другая ситуация - эмоции отсутствуют вовсе. И вот я не знаю, что стало виной этого я или же не внушительная харьковская игра. Начнем разбор полетов в блоге Kuzmić home.

Автор — Anton Vladislavskiy
26 июля 2013, 23:24
8

 Знаю, что многие со мной несогласятся, но по моему мнению, "Ильичевец" был довольно не плох. Что нельзя сказать о "Металлисте".  Да победа, да 2:0, но игра в атаке восе не вызывает каких-то позитивных впечатлений. Хотя харьковчане должны были укатать команду Николая Павлова в асвальтат.

 В атаке могу отметить только Девича, из-за извесных нам причин. Остальное - тихий ужас. Последней каплей для меня стала контр-атака "первой столицы". "Металлист" выходил три в два, но вместо того, что бы довести момент до логического окончания Марлос (если я не ошибаюсь, надо будет пересмотреть) отдал не точную передачу.

 Но за то, меня искреней порадовал новичек харьковчан Моледо. Он успевал справлятся не только на своей позиции,а и на фланге "подчищая" после Вильягры. Также могу отметить толкове взаимодействие двух центрбэков - они с Папой действовали прекрасно. Моледо - очень классный защитник, который пренадлежит тому типу футболистов, которые костьми лягут, но пройти не дадут. Ну а Соуза постепенно находит свою оптимальную форму. Надедеюсь до 30-го числа он уже будет готов.

Два лучших игрока сегодняшнего матча у "Ильичевца" - Таргамадзе и Гальчук

 

 Почему в начале сказал, что "Ильичевец" мне понравился больше чем Харьков? Лично мои симпатии. Да "Металлист" болше атаковал, но если бы еще можна назвать эти атаки качаственными. Ребята, впереди Греция, вот к чему я веду. Поймите я не пытаюсь "засрать" харьковчан, просто я за них искреней переживаю. В Салониках такие голы просто так не залетят, обо ПАОК это не"Ильичевец".

 И все же надеюсь, что в Греции все будет отлично, и "первая столица" докажет обратне выше сказанному, очень надеюсь. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Кубок України, 1/16 фіналу
24 сентября 2013, 21:13
8
Все посты