Tribuna/вид спорта не определен/Блоги/Кунг-фу Зидана/Самые ожидаемые скандалы ЧМ-2018

Самые ожидаемые скандалы ЧМ-2018

Ни один крупный турнир не обходится без громких скандалов. Кто станет героем мемасиков на этот раз? Читай ниже.

Автор — Слава Юшков
18 июня 2018, 02:00
8
Самые ожидаемые скандалы ЧМ-2018

Ни один крупный турнир не обходится без громких скандалов. Кто станет героем мемасиков на этот раз? Читай ниже.

На этом мундиале множество интриг: отстоит ли Германия титул, проявит ли себя золотое поколение Бельгии, смогут ли комментаторы различать корейских футболистов, но интересней всего: кто зашкварится на этот раз? Вот чтобы не мелкий скандальчик, а прям зашкварище! Чтобы когда в гугле вводил Йоахим Лёв, тебе тут же предлагало «нюхает палец». Чтобы на запрос «Луис Суарес укусил» выпадало сразу несколько фамилий. Чтобы книга «Что я сказал Зидану» вмиг становилась бестселлером.Согласен, в футболе главное голы, финты и тактика, но кому всё это нужно без скандалов? Не верите? Вспомните карьеру Эрика Кантона. А теперь попытайтесь представить её без прыжка Джонни Кейджа в сторону фаната. Получится кто угодно, но не Король Эрик.

Реально, разве можно представить Роя Кина, не ломающего ноги соперникам? Или Гаттузо, который никого не хватает за горло? Плюющийся Тотти, бухающий Гаскойн, твиты Джоуи Бартона и Златана - это три кита на которых стоит футбол. Никому не нужен Марадона, который смывает кокаин в унитаз и говорит проституткам: "Ну что же вы, девочки? Уходите. Оно вам не нужно". Праведный футбол возможен, но, как сказал бы Милевский за рулём семейного минивэна: «Ощущения не те». Поэтому давайте представим, какой зашквар на этом чемпионате может стать главным.

В следующем матче Уругвая Луис Суарес укусит Игнашевича, укус окажется заразным и Суарес превратится в Игнашевича. Вирус начнёт распространяться, и в финал выйдут команды, состоящие только из Игнашевича. На тысячной минуте при счёте 0:0 судья признает финал не состоявшимся, потому что реально непонятно, сможет ли Игнашевич хоть когда-нибудь забить.

В матче Бельгии против немцев Томас Вермален сделает опасный подкат Марко Ройсу, в результате полученных травм госпитализируют обоих, отвезут в лондонскую больницу, где врачи Арсенала соберут из них Санти Касорлу и Абу Диаби.

В матче против Уругвая бразильцы нарушат правила в своей штрафной, Эдисон Кавани подойдёт к мячу исполнить пенальти, но Неймар закатит истерику, что это он хотел бить пенальти и судья разрешит Неймару пробить.

В игре с Египтом Серхио Рамос снова швырнёт через бедро Салаха, потом на кураже даст вертуху Эль-Ненни и с травмата шмальнёт вратарю по коленям. Во время замен камера покажет Ривалдо, который с ревностной завистью в глазах будет наблюдать за тем, как 45-летний Эссам Эль-Хадари выйдет на поле.

Врачи сборной Испании диагностируют у Давида де Хеа страшную болезнь – синдром Лориса Кариуса. Сложнее всего потерю надёжного вратаря будет переживать Жозе Моуриньо. Опустошенный, он будет бродить по ночным улицам Манчестера, где его, что символично, собьёт автобус.

Жаль, конечно, что на этот чемпионат приехали не все триумфаторы зашквара. Нам их не хватает, поэтому давайте почтим память героев.

Марко Матерацци

Этот чемпионат станет последним появлением Андреса Иньесты в большом футболе, а провожать легендарных лысеющих полузащитников на пенсию без Матерацци как-то не по-христиански.

Гонсало Хара

Слишком уж расслабил булки Эдисон Кавани в матче против Египта. Кто, как не палец Гонсало, сможет держать в напряжении не только Кавани, но и всех нападающих мира?  Вообще, на уровне сборных палец Гонсало смотрится значительно убедительнее, чем обе ноги Гонсало Игуаина.

Марко Ван Боммель

Кто-то должен научить Робина Уильямса, как выглядит настоящий фак.

Александр Алиев

На поле он вряд ли пригодится, но когда пьяненьким будет валяться у кромки, тренер сможет кричать: «За себя и за Сашку»

На этом всё, пиши в комментах, какой зашквар на этом чемпионате хотел бы увидеть ты. И подписывайся на блог.

Другие посты блога

Все посты