Tribuna/Хоккей/Блоги/Украинский хоккей/ХК «Донбасс» поздравил школьников с первым сентября

ХК «Донбасс» поздравил школьников с первым сентября

Более 2 тысяч учеников школ Донецкой области получили подарки к Дню Знаний.

4 сентября 2017, 17:34
1
ХК «Донбасс» поздравил школьников с первым сентября

В пятницу, 1-го сентября, хоккейный клуб "Донбасс" и благотворительный Фонд Бориса Колесникова вручили подарки к Дню Знаний школьникам Донецкой области.

Фирменные портфели с логотипом донецкого клуба, а также различные школьные принадлежности, в рамках проекта "Хоккейный клуб "Донбасс" – детям", получили более двух тысяч детей.

Президент дончан Борис Колесников отмтетил, что основной целью проекта является то, чтобы дети здоровыми, успешными и счастливыми в украинском Донбассе:

"Мы проводим акцию не первый год, и будем продолжать эту практику в будущем. Наша главная цель и мечта – чтобы дети выросли здоровыми, успешными и счастливыми в украинском Донбассе", – сказал Борис Викторович.

Вратарь "красно-бело-черных" Богдан Дьяченко рассказал, что ему очень нравятся различные мероприятия с детьми и участие в подобного рода проектах доставляет ему удовольствие.

"Участвовать в подобных проектах всегда удовольствие. С радостью поздравляем первоклассников - дети есть дети: сразу берут подарки и убегают. Однако есть те, кто просит автограф, совместную фотографию или задают интересные вопросы. Хочу пожелать всем школьникам слушаться родителей и не лениться учиться. На первом месте должно быть образование", – прокомментировал Дьяченко.

Отметим, что данный проект проводится уже третий год и за это время подарки получили более 9 000 первоклассников из Славянска, Николаевки, Краматорска, Дружковки, Константиновки, школ Константиновского и Красноармейского районов, а также интернатов северной части Донецкой области. 

Другие посты блога

Все посты