Tribuna/Футбол/Блоги/der Kopfball/Лучшее празднование выходных: форвард «Кельна» стащил с тренера кепку и станцевал перед ним

Лучшее празднование выходных: форвард «Кельна» стащил с тренера кепку и станцевал перед ним

Где подписать петицию на появление такого празднования в FIFA 23?

Блог — der Kopfball
Автор — Kostiantyn Stepaniuk
8 ноября 2021, 18:50
3
Лучшее празднование выходных: форвард «Кельна» стащил с тренера кепку и станцевал перед ним

Ждем такое празднование в FIFA 23? 

«Кельн» и берлинский «Унион» выдали драматичный матч, который завершился результативной ничьей 2:2.

Герой матча – форвард хозяев Антони Модест, открывший счет в дебюте и вырвавший для «козлов» ничью в самой концовке. К слову, Модест набрал фантастическую форму и трижды отметился дублем в последних четырех матчах «Кельна». Забив уже 8 голов в текущем сезоне Бундеслиги (столько же у Патрика Шика из «Байера»), француз – третий лучший бомбардир чемпионата после Левандовского и Холанда.

Но сейчас о другом. 

Круто забив головой на 86-й минуте матча, Модест очень эмоционально отпраздновал – понесся к скамейке запасных, где едва не снес всех на своем пути, а затем подошел к главному тренеру «козлов» Штеффену Баумгарту, стащил с него кепку, станцевал в ней перед ним, вернул и побежал обратно на поле.

Это нужно видеть: 

До чего же забавно.

Модест и Баумгарт зажигают уже не впервые

33-летний форвард провел вторую половину сезона 2020/21 на правах аренды в «Сент-Этьене», но пришедший летом из «Падерборна» Штеффен Баумгарт сразу сказал, что рассчитывает на Модеста в новом сезоне.

Уже в первом туре «Кельн» обыграл «Герту» 3:1, Модест отличился первым голом своей команды, а после второго направил струю воды прямо в лицо Баумгарту.

Прекрасные отношения между тренером и футболистов.

А тем временем, в твиттере болельщики предлагают выбрать Модеста «серебряной звездой» в предстоящей команде недели. И визуально эта карточка, пожалуй, смогла бы стать одной из лучших в игре.

Фото: IMAGO/ActionPictures

Другие посты блога

Все посты