Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/ЛЧ 2020. Подвиг БРЮГГЕ = обнулению ЗЕНИТа

ЛЧ 2020. Подвиг БРЮГГЕ = обнулению ЗЕНИТа

 Признаюсь, совсем не думал делать ролик по поводу домашнего поражения питерского «Зенита» от бельгийского «Брюгге» 1:2, в стартовом туре текущей Лиги чемпионов. Но потом посмотрел видеомонтаж матча, и меня вдохновила эмоциональная фраза российских комментаторов про «не сдаваться» и не свершившийся подвиг, когда гости открывали счет. Ведь действительно, вчера футбольная Европа стала свидетелем подвига. Подвига бельгийского «Брюгге», который не сдавался, и до последнего играл на победу. А вот теперь, после 1:2 от «Брюгге» на Крестовском острове, в России как раз и нужно начинать риторику о...

21 октября 2020, 13:01
2

 

Признаюсь, совсем не думал делать ролик по поводу домашнего поражения питерского «Зенита» от бельгийского «Брюгге» 1:2, в стартовом туре текущей Лиги чемпионов. Но потом посмотрел видеомонтаж матча, и меня вдохновила эмоциональная фраза российских комментаторов про «не сдаваться» и не свершившийся подвиг, когда гости открывали счет.

 

Ведь действительно, вчера футбольная Европа стала свидетелем подвига. Подвига бельгийского «Брюгге», который не сдавался, и до последнего играл на победу. А вот теперь, после 1:2 от «Брюгге» на Крестовском острове, в России как раз и нужно начинать риторику о том, что русские не сдаются и рассуждать о подвиге. Ведь учитывая силу «Лацио» и дортмундской «Боруссии», которые составили компанию «Зениту» и «Брюгге», вчерашний подвиг бельгийского чемпиона в Санкт-Петербурге практически равняется очередному обнулению сильнейшего клуба России в Лиге чемпионов.

 

 ФутболСан

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты