Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Динамо Киев – Дрогеда 2:2. Инфаркт с валидолом. Квалификация Лиги чемпионов 2008/2009

Динамо Киев – Дрогеда 2:2. Инфаркт с валидолом. Квалификация Лиги чемпионов 2008/2009

Сёмин: Давайте нас не критиковать – мы прошли в следующий раунд; Суркис: Инфаркт же это с валидолом, будем завтра разбираться; состав «Динамо» Киев, добыший путевку на «Спартак»; Игорь Суркис: Нужно приложить все силы и возможности, умереть, но пройти «Спартак»

2 августа 2020, 09:38
Динамо Киев – Дрогеда 2:2. Инфаркт с валидолом. Квалификация Лиги чемпионов 2008/2009

Видео про инфаркт с валидолом в ответном поединке второго квалификационного раунда Лиги чемпионов 2008/2009 «Динамо» Киев. Украина – «Дрогеда Юнайтед» Ирландия:

 

Все уверены – «Динамо» Киев без проблем пройдет «Дрогеду Юнайтед», что едва не привело к катастрофе; мощное начало киевлян – гол Алиева – 1:0; не использованные голевые моменты – арбитр Чакыр придумал пенальти в динамовские ворота; алаверды Чакыра с пенальти, уже в ворота «Дрогеды»; замены ирландцев, которые едва не перевернули все с ног на голову; ужас последних минут – ошибки голкипера киевлян Тараса Луценко, приведшие к ответному голу и едва не привели к голу, который мог похоронить все надежды киевлян на евросезон; мячик катится по линии ворот – все динамовские болельщики замерли в ожидании; пронесло – хорошо то, что хорошо кончается; впечатлениями о матче делятся игроки Милош Нинкович и Александр Алиев; Сёмин: Давайте нас не критиковать – мы прошли в следующий раунд; Суркис: Инфаркт же это с валидолом, будем завтра разбираться; состав «Динамо» Киев, добыший путевку на «Спартак»; Игорь Суркис: Нужно приложить все силы и возможности, умереть, но пройти «Спартак»

 

Блогер Саныч

Другие посты блога

Все посты