Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Экзамен зрелости хлопцами Шевы сдан. Украина на Евро-2020!

Экзамен зрелости хлопцами Шевы сдан. Украина на Евро-2020!

Эмоции, только эмоции!!!

14 октября 2019, 23:51

Какой же матч мы пережили, панове! Невероятный первый тайм с голами Романа Яремчука и Андрея Ярмоленко. Просто адское давление португальцев во главе с Роналду сразу после перерыва. Проблемы на ровном месте, когда рикошетом от бедра Тараса Степаненко мяч попал ему в руку. Вся беда в том, что сие произошло в нашей штрафной площади, плюс ко всему Тарас имел уже желтую карточку, которая тут же трансформировалась в удаление и пенальти, реализованный Роналду. Потом мужество последних 20 минут вместе с компенсированными минутами. Психующий Криш. И непробивной в игровых эпизодах Андрей Пятов, на помощь которому в добавленное время пришла крестовина. Это был экзамен зрелости топовой командой для хлопцев Андрея Шевченко, который был с трудом, но успешно сдан! Украина побеждает Португалию – 2:1. Мы на Евро-2020! Слава Україні!!!