Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/1989. Спасибо тебе, Федор Черенков, за оргазм

1989. Спасибо тебе, Федор Черенков, за оргазм

Про секс во время футбольных трансляций в преддверии киевского финала ЛЧ и ЧМ-2018

1989. Спасибо тебе, Федор Черенков, за оргазм

Про секс во время футбольных трансляций в преддверии киевского финала ЛЧ и ЧМ-2018

 

С первых же строчек своего повествования хочу задать моим читателям очень нескромный вопрос, который имеет к данному посту непосредственное отношение: «Занимались ли вы сексом во время футбольных трансляций?». Просто интересно узнать. Если – нет, то настойчиво рекомендую проделать ЭТО со своим любимым человеком. Особенно во время матча команды, за которую переживаешь всеми фибрами своей болельщицкой души. А теперь непосредственно к событию, о котором решил вспомнить.

18 октября 1989 года. Московский «Спартак» проводил свой первый матч 1/16 финала Кубка УЕФА в Западной Германии, которую тогда в СССР кратко именовали - ФРГ. Соперник очень мощный – «Кёльн». В 1975-ом в этом же турнире на аналогичной стадии «красно-белые» из Москвы дважды наказывали своих кёльнских «красно-белых» коллег с общим счетом – 3:0. Правда, спустя девять лет в 1/8 финала Кубка УЕФА немцы с харизматичным Харальдом Шумахером на воротах взяли реванш, отыграв дома у спартаковцев тбилисские 0:1 со счетом 2:0. И теперь вот третье рандеву этих соперников в европейских кубковых клубных соревнованиях.

 

 В составе «Кёльна» было очень много известных личностей. Это, прежде всего, игроки национальной сборной: Бодо Илльгнер, Пауль Штайнер, Томас Хесслер, Уве Ран, Пьер Литтбарски (тогдашняя суперзведа мирового уровня). Выступал за «Кёльн» так же Фалько Гётц, известный тем, что сбежал из ГДР (социалистической Германии). Произошло это 2 ноября 1983 года после ответного поединка 1/8 финала Кубка европейских чемпионов «Партизан» Белград – «Динамо» Берлин. Немцы удержали домашние 2:0, устояв под натиском атак хозяев поля – 0:1. Только вот динамовская радость была омрачена тем, что двое игроков запаса, Фалько Гётц и Дирк Шлегель, сбежали. А потом, получив визы в югославском посольстве, полетели в ФРГ, где и продолжили свои выступления. Реакция ФИФА была моментальной – год дисквалификации за нарушение Регламента этой международной футбольной организации. После отбытия наказания, Гётц стал игроком леверкузенского «Байера», и выиграл с командой Эриха Риббека Кубок УЕФА-1988. В ранге обладателя этого приза Гётце перешёл в «Кёльн».

Был в составе «козлов» ещё одна известная для советских любителей футбола личность – Франк Орденевиц. В составе бременского «Вердера» он здорово потрепал нервы советским клубам и любителям футбола. И если в сентябре 1985-го все его усилия не увенчались успехом, потому как одесский «Черноморец» Виктора Прокопенко, боровшийся за выживание в советской Высшей лиге, сенсационно прошёл на первом этапе Кубка УЕФА лидера Бундеслиги (2:1 – 2:3). То спустя два года в 1/16 финала Кубка УЕФА уже «Вердер» преподнёс довольно неожиданный результат, отыграв московские 1:4 у «Спартака», лидера чемпионата СССР, со счетом 6:2 в дополнительное время. И третий гол провёл как раз Орденевиц. Он же принёс своей команде победу и в 1989-ом, забив третий мяч в ворота Станислава Черчесова. И что самое интересное, снова «красно-белые» шли на чемпионство, за два тура до завершения советского первенства уверенно опережая днепропетровский «Днепр» на три очка – 42 против 39. Это с учётом того, что тогда за победу начислялось два балла, а не три, как сейчас.

Но мы сейчас говорим про секс во время футбольных трансляций. Впервые я занялся ЭТИМ делом со своей тогдашней подругой как раз, когда по телику пошла картинка из Кёльна. В тот день я уже привычно приехал на свидание в райцентр. Погуляли мы с будущей учительницей младших клссов по парку. Сводил её в единственный ресторан города  «Перлина степу» (по-русски правильно читается - «Пэрлына стэпу»). Провожал я девушку на съемную хату уже в сумерках. Моя подруга благоухала для всех проходящих мимо людей улыбками, как и букет цветов, подаренный мной – приятными запахами. Постояли возле калитки, поцеловались минут так пять. На большее я не рассчитывал – на улице зябко было, да и ещё нудный дождик моросил. Попрощались мы, и двинул я бегом на остановку, чтобы успеть на рейсовый автобус, который по расписанию должен был вот-вот вынырнуть из-за поворота.

Вдруг меня настигает моя подруга с таким радостным выражением лица, что я тут же просёк – сейчас будет озвучено очень важное сообщение, причём в позитивном плане. Но что оно станет таким приятным, не ожидал. Оказалось, что хозяйка хаты двинула на посиделки к своей подруге-пенсионерке. И тот факт, что она прихватила с собой бутылечек винца, настраивал на большой позитив. Значит, посиделки будут длительными. Мысленно благодаря от всей широты своей души неизвестную мне бабульку, к которой ушла её подруга, я, схватив за руку свою подругу, буквально полетел на хату под крышу дома не своего.

По телевизору как раз началась трансляция первого матча 1/16 финала текущего Кубка УЕФА «Спартак» - «Кёльн». Я с грустью со слов комментатора Евгения Майорова узнал, что еще один представитель СССР в этом турнире, вильнюсский «Жальгирис», был бит в хвост и гриву белградской «Црвеной Звездой» - 1:4. Так что шансов у литовской команды на прохождение своих соперников почти не оставалось. Зато они были у Днепропетровского «Днепра», который одолел дома мощный «Своровски-Тироль» из Австрии в Кубке чемпионов, и уж тем более, у киевского «Динамо», которое не оставило шансов дома «Баннику» из Чехословакии – 3:0. Так что украинские клубы выступили на высоком уровне. Скажу больше, после ответных матчей вторых еврокубковых раундов из шести представителей СССР осталось всего лишь двое. Думаю, не нужно повторять название команд, прошедших своих зарубежных оппонентов. А вот московские "Торпедо" (Кубок кубков - "Грассхоперс" Швейцария - 1:1 - 0:3), "Спартак" ("Кельн" ФРГ - 1:3 - 0:0), плюс ленинградский "Зенит" ("Штутгарт" ФРГ - 0:1 - 0:5) и вильнюсский "Жальгирис" ("Црвена Звезда" - 1:4 - 0:1) дружно вылетели.

 

Времени мы с подругой зря не теряли. Ведь когда еще представится такая возможность, насладиться друг другом в таких вот комфортных условиях. Под треск дровишек, горевших в печке, мы устроили такую жару, что ховайся! Не знаю, как там дом, но кровать ходила ходуном и своим постоянным скрипом как бы предупреждала, что может не выдержать такого непривычного напора молодецкого задора. Апогей этой приятной постельной процедуры пришёлся как раз на тот момент, когда лидер «Спартака», Фёдор Черенков, в подкате дотянулся до мяча и с острого угла послал его в ворота. Я на радостях «заработал» еще быстрее, более усерднее. И во время повторов гола спартаковской «десятки» мы с моей подругой испытали общий дичайший оргазм. Наши крики разбудили всех цепных псов в округе, подняв их на лапы. Лай со всех соседних дворов стоял такой, что заглушал звук телетрансляции матча, видеокартинка которого то и дело прерывалась раз за разом.

 

 

 

Увы, радость от гола Черенкова и последующего за ним оргазма оказалась преждевременной. «Спартак» потом пропустил трижды, а через две недели не смог отыграть гостевые – 1:3. Зато спустя пять дней после поединка в Кёльне команда Олега Ивановича Романцева выиграла свой главный матч сезона у киевского «Динамо» с шедевром Валерия Шмарова со штрафного на последних секундах матча. «Спартак» победил – 2:1, и за тур до завершения советского первенства-1989 стал чемпионом СССР – двенадцатый раз в своей истории. А Фёдор Черенков второй раз был признан лучшим футболистом страны. Причём наблюдение за его бесподобной игрой - это и был сплошной оргазм для истинных любителей футбола, за какую бы они команду не болели и как бы не относились к московскому "Спартаку".

Так что рекомендую всем заниматься сексом во время футбольных трансляций. Это придаёт страсти и желания, доставляя массу наслаждений обоим партнёрам. Мужики, это же двойная выгода! После таких вот бурных интимов ваши жёны с подругами не только еще больше станут вас любить и желать, но и полюбят футбол. А это значит, что не будет споров и скандалов, какой канал смотреть, если по одному из них транслируется игра миллионов. Попробуйте заняться сексом во время футбола – не пожалеете, и ещё скажете мне : «Огромное Спасибо!» за дельный совет. Тем более в преддверии киевского финала Лиги чемпионов и Мундиаля-2018. По-крайней мере, занятие сексом оказывает очень благоприятное влияние на человеческий организм, особенно во фремя футбола, в отличие от употребления пива и других алкогольных напитков покрепче с разными там хрустелками сомнительного производства.

 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты