Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Молчите, молчите, прошу, не надо слов. Ох, Риос, Риос… БАТЭ – «Алашкерт» 1:1

Молчите, молчите, прошу, не надо слов. Ох, Риос, Риос… БАТЭ – «Алашкерт» 1:1

Про матч второй квалификации Лиги чемпионов в шутливой форме

Молчите, молчите, прошу, не надо слов. Ох, Риос, Риос… БАТЭ – «Алашкерт» 1:1

Про матч второй квалификации Лиги чемпионов в шутливой форме

 

Лично я не сомневался перед матчем в победе БАТЭ над «Алашкертом», потому как белорусы посильнее будут. И был очень удивлен, узнав счет матча – 1:1. А когда посмотрел на фамилии «забивальщиков», то тут же пришла на память песенка Остапа Бендера из фильм Марка Захарова «12 стульев»…

 

Все дело в том, что Алексей Мануэлевич Риос из солигорского «Шахтера» сначала забил гол в раздевалку, приведя зрителей на трибунах в неописуемую радость, а потом их же огорчил на 78 минуте. Вот и захотелось запеть: «Молчите, молчите, прошу, не надо слов... Ох, Риос, Риос…».

Но, все же, думаю, БАТЭ в ответке докажет свое преимущество над соперником из Армении, добравшись, в отличие от турецкогоподанного в город своей мечты. Только у каждого он свой. Бендер мечтал попасть в Рио-де-Жанейро. БАТЭ – в следующий круг квалификации Лиги чемпионов. Хотя, и у футболистов «Алашкерта» та же цель-мечта. Так что в ответном поединке всех нас ждет славная охота, и для одной команды она станет последней в этом сезоне. 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты