Tribuna/Футбол/Блоги/Футбол. Прошлое и настоящее/Мужской журнал SPORT-SEXI под Старый Новый Год от Саныча

Мужской журнал SPORT-SEXI под Старый Новый Год от Саныча

Третий выпуск SPORT-SEXI от Саныча под Старый Новый Год

13 января 2017, 18:30
9
Мужской журнал SPORT-SEXI под Старый Новый Год от Саныча

Третий выпуск SPORT-SEXI от Саныча под Старый Новый Год.

Сегодня наш православный Новый Год, который в простонародье еще именуют Старым Новым Годом. Вот решил продолжить выпуски своего мужского журнала и поздравить всех НАСТОЯЩИХ МУЖИКОВ с наступающим праздником.

Вот признайтесь, хотелось бы поиграть против такой футбольной команды?

Или вот посудить матч с участием этих красавиц? Да-а-а, как представлю себя в роли арбитра, так и не представляю, как бы я по полю бегал. В таких случаях именно, что танцору кое-что мешает.

Особенно, когда на поле бушуют такие вот страсти-мордасти, и не знаешь, за какими мячами смотреть нужно.

А еще если и в группе поддержки вот такие красавицы, как в белорусском Бресте. То вообще ховайся.

Хотя во Львове у «Карпат», как видим, не хуже. Тоже, кстати, не ясно куда смотреть. На поле, где один мяч гоняют 22 «дурака», или же на вот эти прыгающие «мячи» на одной красавице.

 

Да и у сборной Украины в этом полнейший порядочек. Эх-х-х, какие девушки! Не перевелись еще на украинской земле убойные красавицы.

И в Англии, как видим, тоже. Хотя, куда им до украинок! Как до известной столицы сопредельного государства ползком и рачки.

Причем красавицами могут быть не только фанатки и девушки-черлидерши, но и сами футболистки. Как вот молодая итальянка Дебора Новеллино.

Она не только играет в футбол на профессиональном уровне, но и приняла участие в конкурсе Мисс Италия-2016.

И вот вам итог. Футболистка стала Мисс Италия.

А вообще болельщицы не только от футбола фанатеют. Перед вами две «русалки» в джакузи на этапе Кубка мира по горным лыжам в параллельном слаломе-гиганте, который совсем недавно прошел в итальянской Альта Бадии. По всему видно, что и девушки довольны от всеобщего внимания, и мужчины на трибунах тоже резко захотели к этой сладкой парочке в джакузи присоединиться, чтобы вместе с ними поболеть за свои команды.

А вот как празднуют свой успех сами команды. Женский гандбольный клуб из Дании «Твис Хольстебро» выиграл Кубок Кубков в и взял третий евротрофей за 4 последних сезона. Победу девушки отмечали вот так. Только мальчиков рядом не хватает для полносты картины.

Правда, некоторым командам, чтобы поехать на соревнования, приходится зарабатывать деньги таким вот кардинальным способом – проводить фотосессию для эротического календаря. Выручка у женской канадской сборной по биатлону достигла ста тысяч долларов, чего хватило, чтобы поехать по этапам Кубка мира в 2008 году.

Сейчас наступил 2017 год. Год петуха. Так пожелаем же друг другу, чтобы нам по пути в этом году встречались только такие «петухи», в виде курочек, которые бы исполняли все наши капризы и желания по первому желанию.

И чтобы на футбольных календарях сводили с ума и возбуждали желание б...олеть игрой миллионов такие сногсшибательные красавицы, как вот белоруска Кристина Козел. Тоже ведь работает в команде.

Потому что эта привлекательная девушка ведет программу «Козел про футбол» на канале Беларусь 5. А ну, уважаемые болельщики, табуном в Белоруссию, Н-н-но-о-о-о!!!

Хотя у нас, в Украине, среди ведущих футбольных программ есть экземпляры не хуже. Так что нужно искать любовь и вдохновение там, где живешь, а не за тридевять земель

Еще раз поздравляю всех с Праздником Нового Года! Счастья всем и Успехов во всех начинаниях!!!

13 января 2017

Костенко Александр Александрович

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты