Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольна форма/Старые фотографии. «Сиони». 2006 год

Старые фотографии. «Сиони». 2006 год

В 2006 году... США объявили о планах по созданию к 2015 г. мегацентра производства ядерного оружия, способного производить до 125 ядерных боезарядов в год. начало работы социальной сети вКонтакте. II Съезд лидеров мировых и традиционных религий. А еще...

Автор — Anton Chugunov
10 февраля 2015, 00:35

В 2006 году...

  • США объявили о планах по созданию к 2015 г. мегацентра производства ядерного оружия, способного производить до 125 ядерных боезарядов в год.
  • Начало работы социальной сети вКонтакте.
  • II Съезд лидеров мировых и традиционных религий.

А еще...

... игроки клуба "Сиони" из города Болниси, стали чемпионами Грузии. Впервые в истории команды. 

Мнение создателя блога: Хоть в Чемпионат Украины время от времени и заезжают гости из Грузии (вспомнить хотя бы весельчака Сандро Гурули из "Карпат"), но тамошний чемпионат так и не становится более интересным нашему зрителю. Так, скорее: заехал чемпион "Зестафони" в гости к нам - посмотрим, что  них творится. Попал в Лиге Европы "Динамо" Тбилиси на серьезный европейский клуб - подержим за них кулаки. Но не более, увы.

"Сиони" - тот клуб, который околачивается вокруг первого места. Дважды они выходили в Кубок УЕФА (оба похода заканчивались в первом же раунде; один из них - двумя техническими поражениями из-за поведения фанатов), и однажды даже вышли в ЛЧ, выиграв предварительно грузинский чемпионат. Впрочем, звездные годы клуба пришлись как раз на 2003 - 2007 годы, когда "Сиони" сначала сражался в "ВИТ-Джорджией" за первое место, проиграл и вышел в Кубок УЕФА, а через три года стал чемпионом страны. 

Про форму, по правде говоря, и сказать нечего. Малоизвестный (возможно местный?) производитель, чисто красная форма с белым горлом. 

Именно так летом того года "Сиони" дома обыгрывал азербайджанский "Баку".

А мы желаем вам хорошего дня :)

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты