Tribuna/Футбол/Блоги/Футбольна форма/Старые фотографии. 1991 год. «Коло-Коло»

Старые фотографии. 1991 год. «Коло-Коло»

В 1991 году... Турция закрыла границу с Ираком из-за проблем с курдами. Основан Европейский банк реконструкции и развития. Тайфун обрушился на Бангладеш, погибли около 138 000 человек. А еще..

Автор — Anton Chugunov
8 февраля 2015, 12:46

В 1991 году...

  • Турция закрыла границу с Ираком из-за проблем с курдами.
  • основан Европейский банк реконструкции и развития.
  • тайфун обрушился на Бангладеш, погибли около 138 000 человек.

А еще...

... футболисты чилийского клуба "Коло - Коло" завоевали впервые в своей истории Кубок Либертадорес. Кроме того, в очередной раз стали лучшим клубом своей страны.  

Мнение основателя блога: Форма у ребят не просто адидасовская, а просто классика всем классикам. Разве что черная линия вокруг воротника немного не в том стиле, а так - идеальная форма от adidas. Да и вообще идеальная форма. Почему так? Если посмотреть на изображения форм большинства латиноамериканских команд, в глаза сразу лезет ненормальное количество рекламы на футболке, которое обезображивает ее (какой бы красивой она ни была) до невозможности. Тут же спонсор только один (да-да, та самая "Лада"), но зато он акцентирован и, черт возьми, он отнюдь не делает форму уродской, а даже наоборот! Без него форма была бы немного пустой в области живота, а так пространство заполнено идеально. 

Выше - полное видео финального матча "Коло-Коло" - "Олимпия". Вряд ли у вас получится изучить все тактические изыски обоих команд, но хотя бы ознакомиться с некоторыми из них - вполне выполнимая задача :)

До новых встреч и новых постов! 

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты