Tribuna/Футбол/Блоги/Правый Вингер/Усиление луганской Зари: кто придет в клуб, и кто еще уйдет с клуба?

Усиление луганской Зари: кто придет в клуб, и кто еще уйдет с клуба?

24 июля 2020, 19:23
8
Усиление луганской Зари: кто придет в клуб, и кто еще уйдет с клуба?

На днях появилась информация, что луганский клуб усилился левым защитником македонского Вардара Жуниором Родригесом, как раз на замену Богдану Михайличенку.

Так же, Заря ведет переговоры с бельгийским Антверпеном, чтобы выкупить права или взять в аренду экс-игрока Карпат Егора Назарину. C игроком, который на мой взгляд, потенциально могут усилить Зарю это Владислав Дубинчак, на подмену на левый фланг защиты. Из ПФК Львова неплохим приобретением были бы центральный защитник Владислав Приймак и уже покинувший строй львовян крайний защитник Жонатан. Потенциально, эти игроки могут усилить защитную линию луганчан.

В центр поля, уже выше был анонсирован Егор Назарина. Но кроме него, в центральную зону вместо Богдана Леднева можно приобрести также неплохого игрока Луизао из полтавской Ворсклы. На фланги атаки на подмену Хомченовского, Луневу и Кочергину, можно приобрести менее умного, но более техничного Бруно, опять же таки со ПФК Львов.

И атака, на подмену Петровичу и Кабаеву нужен более типичный форвард, так называемая классическая девятка. Потому что, Петрович очень слаб, а Кабаев вингер, которого переделали в форварда. И на мой взгляд, лучше всего поискать такого, тоже, в украинском чемпионате. Например, Чурко или Топалова из Мариуполя.

Кто еще может уйти с команды этим летом. Кроме, Чеберка, Михайличенка, Леднева, Каменюки и Тимчика, может уйти Махарадзе или Кочергин с Луневым. Маловероятно, что уйдет Петрович и Цвек.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты