Tribuna/Футбол/Блоги/Gucci Gang/Новая подруга Милевского - красотка из Минска

Новая подруга Милевского - красотка из Минска

Повод пустить горькую слезу поклонницам Артёма.

Блог — Gucci Gang
Автор — Jmen4ik
13 января 2019, 18:54
10
Новая подруга Милевского - красотка из Минска

Небольшое предисловие.

2018 год для Артёма Милевского вышел весьма насыщеным. Начиная с прошлой зимы беларус украинец сумел слегка напомнить себя прежнего образца. Правда продлилось это всего несколько месяцев, а вернее до июня. Непонятный приход в клуб Диего Марадоны, смена прежнего тренера на специалиста без опыта даже уровня чемпионата Беларуси и последующий конфликт с ним же привели к внезапному разрыву контракта с Милевским.

Впрочем Артём надолго без команды не оставался и уже в конце лета состоялся его переход в стан венгерского новичка высшей лиги "Кишварда". По словам агента "Мили" Александра Панкова опыт такого игрока как Милевский заинтересовал боссов клуба для их планов по сохранению команды в высшей лиге.

Артём с одной стороны был рад оказаться в Венгрии - ведь это по-своему новый вызов в карьере и жизнь в европейском государстве. С другой же, ему не хватало того ритма жизни что совсем недавно был у него в Бресте: «Очень маленький город, 15-16 тысяч население, пару ресторанов и баня хорошая. Ходим два раза в неделю. Хороший стадион на 10 тысяч. Тренировочная база, манеж. Очень много свободного времени. Тут можно стать ленивым человеком. Обед идёт полтора часа. В последнее время я сижу дома и смотрю разные сериалы»,

И вот уже 10 января стало известно что Милевский покинул "Кишварду", а спустя 2 дня, в свой 34-ый день рождения, он подписал контракт с прежним клубом "Динамо-Брест". И похоже мы нашли одну из главных причин его возвращения:

Знакомьтесь, её зовут Валерия и она из Минска .

Также известно что у неё есть 9-летний сын от прошлого брака с белорусским спортсменом.

Новогодние праздники она встречала вместе с Артёмом.

Другие посты блога

Оновлення рекордів УПЛ.
10 сентября 2022, 18:59
#WHATisKARPATY?
12 марта 2021, 21:30
2
Все посты