Tribuna/Теннис/Блоги/kaperclub/Каролина Плишкова — Катерина Синякова. Прогноз на матч 06.08.2018. WTA

Каролина Плишкова — Катерина Синякова. Прогноз на матч 06.08.2018. WTA

В рейтинге WTA теннисистки идут на девятой и пятьдесят первой строчке соответственно. Между собой они встречались однажды в истории, в 2016-ом году на грунтовых соревнованиях в Праге

Блог — kaperclub
Автор — kaperclub
6 августа 2018, 12:44
Каролина Плишкова — Катерина Синякова. Прогноз на матч 06.08.2018. WTA

Начало по МСК: в 19:00, 6 августа 2018

Каролина Плишкова — Катерина Синякова. Монреаль. WTA

В первом круге женского хардового турнира в канадском Монреале, встретятся две представительницы Чехии. В рейтинге WTA теннисистки идут на девятой и пятьдесят первой строчке соответственно. Между собой они встречались однажды в истории, в 2016-ом году на грунтовых соревнованиях в Праге. Тогда победу одержала более титулованная спортсменка, отдав конкурентке шесть геймов в двух партиях – 6:2; 6:4.

Каролина Плишкова

Двадцатишестилетняя жительница Монте-Карло, родившаяся в Лоуни, за девять лет карьеры выиграла двадцать турниров, по десять WTA и ITF. При этом она заработала более двенадцати с половиной долларов призовых. В нынешнем году Каролина доходила до полуфинала Брисбена, четвертьфинала Открытого чемпионата Австралии, Индиан Уэллса и Майами, а также выигрывала турнир в Штутгарте и участвовала в одной второй финала Мадрида. Плишкова достаточно стабильна и находится в отменной форме, к тому же после Уимблдона она отдыхала.

Катерина Синякова

Двадцатидвухлетняя уроженка Градец-Кралове, живущая и тренирующаяся там же, успела завоевать два трофея WTA и семь ITF. Начиная с мая текущего года, наивысшими достижениями Катерины были четвертьфинал Праги и полуфинал Нюрберга, в остальных турнирах она не пробивалась дальше третьего круга.

Прогноз на матч

Учитывая состояние конкуренток и статистику, можно смело предположить, что фаворитка будет доминировать на протяжении всего матча. Исходя из этого, специалисты советуют заиграть здесь фору более опытной спортсменки.

                               Наш прогноз на матч: Ф1 (-3,5), КФ 1,70, БК 1хBet

Источник: KaperClub

Другие посты блога

Все посты