Tribuna/Футбол/Блоги/Его величество Футбол/Двигаюсь в сторону блоггерства

Двигаюсь в сторону блоггерства

Всем привет, сегодня хочу обьяснить чем и как я планирую заниматься. Так вот, так как я какое-то время варился в котелке полупрофессионального футбола, то имею представление об этом спорте побольше простых фанов, которые могут сесть у телевизора и раз в неделю глянуть матч условного Динамо или Шахтера. Так вот, моей целью будет показать немного больше об украинском футболе, от низов и до вершин, а так же засветить молодых, перспективных игроков, у которых впереди вся карьера(привет Трендец). У меня будет свой ютуб канал на котором я и буду выставлять контент. Так же буду писать на трибуне...

Автор — Кирилл Булах
23 ноября 2019, 21:24
3
Двигаюсь в сторону блоггерства

Всем привет, сегодня хочу обьяснить чем и как я планирую заниматься. Так вот, так как я какое-то время варился в котелке полупрофессионального футбола, то имею представление об этом спорте побольше простых фанов, которые могут сесть у телевизора и раз в неделю глянуть матч условного Динамо или Шахтера.

Так вот, моей целью будет показать немного больше об украинском футболе, от низов и до вершин, а так же засветить молодых, перспективных игроков, у которых впереди вся карьера(привет Трендец).

У меня будет свой ютуб канал на котором я и буду выставлять контент. Так же буду писать на трибуне регулярно. Конечно же, как и всем другим начинающим блоггерам мне необходима какия-нибудь начальная аудитория. Буду стараться радовать вас хорошим контентом.

Это начало моего пути блоггера, буду благодарен каждому за поддержку. Приветствую любую критику и готов плодотворно работать

Другие посты блога

Деньги не пахнут!
27 сентября 2020, 23:15
2
С мыслями о Евро 2020
1 декабря 2019, 19:07
Introductiоn
22 ноября 2019, 14:53
4
Все посты