Tribuna/Футбол/Блоги/Его величество Футбол/Introductiоn

Introductiоn

Моя история, которую стоить прочесть полностью. Лучшее впереди!

Автор — Кирилл Булах
22 ноября 2019, 14:53
4
Introductiоn

Всем привет, я новичек в блоггерстве, это будет мой первый блог. Я готов вложить в него всего себя, свое время, старания, в надежде на обратную связь и каких-нибудь малейших знаков о том, что я на правильном пути.

Расскажу немного о себе, меня зовут Кирилл, я студент, на данный момент учусь в НАУ, на факультете лингвистики и социальных коммуникаций. Ранее учился в школе города Скадовск, занимался в местной ДЮСШ в отделении футбола, в начале 9-го класса начал играть в Херсонской команде на республиканские соревнования U-14, как то поздновато для начала карьеры футболиста, не так ли? К сожалению команда у нас была не из сильных, играли мы на первую лигу, я был основным вратарем, отыграл все 14 игр первого круга, затем по счастливому стечению обстоятельств, за 3 дня до нового года мне позвонили с Олимпийского колледжа имени Ивана Поддубного, я знал про этот колледж раньше, но у меня было только в мечтах попасть туда. Я был очень удивлен, когда с моим отцом разговаривал тренер этой команды.

Да, меня пригласили на просмотр. Я вовсе не думал отказывать, а просто дождался даты, которая была назначенна тренером и отправился в Киев. Кроме меня на протяжении всей недели приезжали и другие вратари, некоторым отказали после первой тренировки сразу же, я оставался до конца недели, результаты просмотра не были оглашены, мне просто сказали:"едь домой, если что, тебя наберут". Я решил, что вот все и закончилось, мне отказали, но нет. Это были зимние каникулы, через 2 дня после прибытия домой мне позвонили и сказали, что меня и еще одного вратаря взяли. Тогда я был очень рад, я попал в одну из лучших команд нв територии Украины. весь второй семестр я учился в этом колледже, к сожелению основным вратарем я стать так и не смог, по скольку в команду перешел парень с Шахтера, он был на 2 головы сильнее меня. ближе к окончанию сезон я получил свой шанс, и не один. Дебютный для меня матч был против Звезды, в том матче мы сыграли в ничью 1:1, мне забили с 11-метрового. В целом я отыграл неплохо, тренер также это отметил. Затем случилась травма Андрея(прим.основной вратарь). и уже второй для меня матч в основном составе был против Вереса. Мы выиграли со счетом 2:0, я отстоял на ноль, но если честно моментов у наших ворот было немного. В связи с травмой основного, я отыграл еще 3 игры пропустив в общей сложности 2 мяча, оба были забиты в матче с Оболонью(соревнования на город). Команда Олимпийского колледжа на первом месте, нашим преследователем как раз и была Оболонь, они отставали всего на 1 очко. Мы должны были занимать 1 место и выходить на финальную часть ДЮФЛУ. Последняя игра сезона перед "финалкой" была игра против Волыни. Весь первый тайм стоял на воротах Андрей, счет по его окончанию был 1:1. Тренер уже знал, что в паралельном матче Оболонь сыграла в ничью, тобишь уже ничего не давило на нас(если бы было одинаковое кол-во очков, мы бы вышли с 1 места, так как по личным встречам результат был на нашей стороне). Тренер подозвал меня и сказал разминаться, во втором тайме вышел играть я. Матч закончился со счетом 3:2. Тогда я не мог поверить, что поеду на финальную часть ДЮФЛУ Высшей Лиги U-14. Тренер поблагодарил всех за отличную игру, сказал доучиваться 9-й класс и готовиться к поездке на Закарпатье(именно там и проходили финальные соревнования).

По результатам жеребьевки мы попали в группу Б(ДВУФК, УФК Карпаты и Днепр). Ехали мы с максимально боевым настроем, но к сожалению уже первую игру против УФК Карпаты мы играл под проливным дождем и устпупили со счетом 3-0. Вторая игра была против команды Днепр, они конечно же считались фаворитами, но мы дали бой им и выиграли со счетом 2-1. У нас появились надежды на попадание в Плей-офф. Но видимо природа была против нас тогда и третья игра так же шла под ливнем, мы проиграли 2-0 команде из Днепра(ДВУФК).

Мы разьехались по домам недовольны результатом, но могли злиться лишь на себя. В августе планировались летние сборы, тренер меня не вызвал на них, мне стало понятно, что стоит искать новую команду. Дома я тренировался, готовился и очень хотел доказать тренеру, что он зря не расчитывал на меня больше. У меня были предложения из 2 команд BRW-вік и Княжа с.Счастливое. Я долго думал, куда стоит пойти, но потом мы вышли на тренера ДЮСШ-11 Черноморец г.Одесса. Нам сказали приехать на тренировку, показать себя. Мы тут же собрались с родителями и рванули в Одессу. Я отыграл "двухсторонку за второй состав", тренер сказал, что он доволен моей игрой, но для полной проверки моих возможностей необходимо было провести с командой сборы. Через 2 недели я со своей новой командой поехал на сборы в Вилково, там мы пробыли неделю, подготавливаясь к сезону. Анатолий Зиновьевич(прим. гл. тренер) сказал мне, что я буду основным вратарем в его команде.

Я был доволен такой оценкой тренера, но когда я вернулся домой, в моей голове стрельнуло:"мне нужно получить образование". Я отказался от затеи играть за одесскую команду. Так и остался в своей скромном городишке Скадовск до 11 класса. все это время я конечно же жалел о том, что так и не пошел играть за Черноморец ДЮСШ - 11, но как говориться, все что не делается, делается - к лучшему. С этой мыслью я закончил 11 класс, подал документы в ВУЗ, но мысли о футболе меня все еще не покидают. Теперь я с новыми амбициями, целеустремленно хочу так или иначе связать свою жизнь с футболом. Сейчас я делаю первые шаги вновь, чтобы связать свою жизнь с любимым делом.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Деньги не пахнут!
27 сентября 2020, 23:15
2
С мыслями о Евро 2020
1 декабря 2019, 19:07
Introductiоn
22 ноября 2019, 14:53
4
Все посты