Tribuna/Экстремальные виды/Блоги/Прогнозы на спорт/В нижней части

В нижней части

В нижней частиПосле 28-ми сыгранных туров в чемпионате Франции Страсбур находится на пятнадцатой строчке, имеет 31 очко в активе. В четырёх крайних играх Страсбур ни разу не смог победить, сыграв вничью дома с Монпелье 0:0, проиграв в чемпионате ПСЖ 2:5, Кану 0:2, а также уступив в Кубке Франции Шамбли 0:1. В родных стенах Страсбур в текущем сезоне отыграл 14 встреч, в которых значится 6 побед при 4-х поражениях. Вторые в таблицеПеред 29-м туром чемпионата Франции, Монако имеет в своем активе 60 очков, что на 14 баллов меньше, нежели у ПСЖ, но на четыре больше, чем у Марселя. Текущую форму мон...

Автор — pogvmhsw@yomail.info
8 марта 2018, 07:33

В нижней частиПосле 28-ми сыгранных туров в чемпионате Франции Страсбур находится на пятнадцатой строчке, имеет 31 очко в активе. В четырёх крайних играх Страсбур ни разу не смог победить, сыграв вничью дома с Монпелье 0:0, проиграв в чемпионате ПСЖ 2:5, Кану 0:2, а также уступив в Кубке Франции Шамбли 0:1. В родных стенах Страсбур в текущем сезоне отыграл 14 встреч, в которых значится 6 побед при 4-х поражениях.

Вторые в таблицеПеред 29-м туром чемпионата Франции, Монако имеет в своем активе 60 очков, что на 14 баллов меньше, нежели у ПСЖ, но на четыре больше, чем у Марселя. Текущую форму монегасков можно назвать отличной, будущие гости в 5-и последних встречах четырежды сумели победить при единственной ничьей на выезде с Тулузой. В 13-ти выездных встречах Монако шесть раз победил при 3-х поражениях, 27 голов было забито и 15 пропущено.