Tribuna/Футбол/Блоги/#ЧЕТКИЙПРОГНОЗ/ЧЕТКИЙ ПРОГНОЗ №1: Ставим на мутки Црвены Звезды и Олимпиакоса

ЧЕТКИЙ ПРОГНОЗ №1: Ставим на мутки Црвены Звезды и Олимпиакоса

Гости должны навести шуму в Греции

Автор — БАРДАШ СТАЙЛ
11 декабря 2019, 16:12
1
ЧЕТКИЙ ПРОГНОЗ №1: Ставим на мутки Црвены Звезды и Олимпиакоса

Хай, гайз! Я давно слежу за разделом ставок, сам неоднократно ставил, поэтому решил создать свой бложик на Трибуне. Спойлер для всех: тут не будет мата, но будет все в стиле четких типов. В жизни я не такой персонаж, но образ нужно поддерживать. Не зря же создал аккаунт, копируя образ ровного типа Бардаша.

Итак, сегодня запулю свой первый прогнозик. Посмотрим че и как здесь, насколько удобно работать. Если будет все ровно - продолжу деятельность. Также хочется увидеть в комментах поддержку. Братва, насыпте комментов шо думаете по поводу этого всего движа. Буду благодарен.

Сегодня у нас Лига чемпионов. Понятное дело, шо я буду топить за родной Шахтер, но ставить на их матч с Аталантой - гиблое дело. Коэффы на обеих команд 2+ подтверждают мои слова. Мне тут один тип писал, что пройдет тотал 2,5 больше на изи - я с ним согласен. Но сейчас не об этом.

Решил я выбрать матч Олимпиакоса и Црвены Звезды. По сути, это самый унылый матч среди всех, шо нам подогнали, но здесь еще жива интрига. Мутки в группе B продолжаются несмотря на то, что Тоттенхэм и Бавария уже чухают яйца, ожидая соперников в плей-офф.

Короче, Олимпиакос оказался в этой группе вообще попущенным и заработал только 1 очко (ничейка с ТТХ). Црвена Звезда тоже была попущена в группе всеми топами, но вот Олимпиакос обыграла (3:1). По иронии судьбы, в Греции они будут сражаться за выход в ЛЕ и я считаю, что Звезда сможет заколотить минимум одну банку.

Прогноз: индивидуальный тотал Црвены Звезды 1 больше - 2,7

Лучшее в блогах
Больше интересных постов