Tribuna/Футбол/Блоги/Победа по-одесски/БК «Одесса» теряет своих лидеров и… игровой зал!

БК «Одесса» теряет своих лидеров и… игровой зал!

Похоже, нынешней зимой одесского болельщика решили проверить «на прочность» не только в футбольном клубе «Черноморец», а и в баскетбольном клубе «Одесса»

Автор — Влад Анатий
2 февраля 2015, 19:53

Похоже, нынешней зимой одесского болельщика решили проверить «на прочность» не только в футбольном клубе «Черноморец», а и в баскетбольном клубе «Одесса».

 

Непонятные переносы, множество новостей о финансовых проблемах, полная тишина со стороны руководства настораживали еще месяц назад, но сегодня уже можно смело говорить о том, что в «Одессе» грандиозные проблемы.

Во-первых, команда уже лишилась зала, в котором много лет проводила игры и тренировки – за сумасшедшие долги по аренде УСК «Краян» решил не продлевать сотрудничество с «катранами».

Во-вторых, по финансовым причинам из «Одессы» друг за другом ушли лидеры команды – сначала Андрей Агафонов, на днях – Денис Носков, а теперь еще и один из лучших разыгрывающих Украины – Клим Артамонов.

Главный тренер «катранов» Олег Юшкин успокаивает болельщиков тем, что команда сниматься с чемпионата Украины не собирается, а также надеется на то, что в ближайшее время в судьбе клуба наступит хоть какая-то ясность.

Нам же пока остается только пожелать ребятам удачи и держать за них кулаки!

Лучшее в блогах
Больше интересных постов