Tribuna/Футбол/Блоги/Информатор/Неугомонная семейка: представляем участников ЧМ-2018

Неугомонная семейка: представляем участников ЧМ-2018

Немного пофантазируем. Представим фаворитов мундиаля в качестве братьев одной неугомонной семьи.

Блог — Информатор
Автор — jeks16999
12 июня 2018, 01:40
5
Неугомонная семейка: представляем участников ЧМ-2018

А четыре года пролетели незаметно... Вот и снова, пора собраться.

Сейчас я познакомлю Вас с этим семейством - сильно не удивляйтесь, так-то парни они неплохие...

1.Бразилия

Веселый и задорный дурачек. Ленивый очень. Но что у него не отнять - так это природный талант. Такие вещи порой с мячом вытворяет - глаз не оторвать. Правда иногда предпочитает красоту -результату, понты - успеху. За это ему приходится платить. Ярко выраженный правша. Четыре года назад попал в очень неприятную историю... Потом долго в себя прийти не мог... Он тогда другой ногой вообще ничего сделать не мог, а когда травмировал правую, его сильно поколотили пацаны из Германии. После того случая нанял себе психотерапевта. Тот надолго не задержался. На его место пришел другой. Вроде справляется. Даже приучил его играть левой не хуже правой. Недавно, кстати, травмировал правую на  4 месяца. И ничего, даже не заметил потери. На предстоящем турнире, значится как один из фаворитов. Если будет в норме и не будет в основной рацион добавлять продукты из Китая - должен справиться. Все-таки правая у него - одна из лучших в мире. Левая ей под стать. Да и дедушка-психотерапевт знает, что делает.

2.Бельгия

Этот парень очень давно ходит в статусе невероятно перспективных. Нужно признать - вполне заслуженно. Природа явно постаралась над ним: мозги - одни из лучших в мире, способность уклоняться и блокировать удары соперника - тоже. Возможно следует подкачать пресс, так как не редко пропускает удары по центру, и это больно. Возможно, все дело в личном психотерапевте (я давно советовал ему его сменить), который, похоже, сам не очень хорошо знает, что делает. Но парень твердно уверен, что даст ему еще один шанс. Сигареты, кстати, оставили дома - психотерапевт не разрешил взять. Турнир покажет, прав ли он был. В победу этого таланта - верится с трудом. Хотя пару ударных раундов, он провести должен. Кастет у него - что надо - металлический, закалялся в Манчестере и Лондоне. Да и любит он разные итальянские заточки в рукав припрятать.

3. Аргентина

Еще один, невероятно одаренный малый. Хотя, признаюсь, иногда мне кажется, что у него раздвоение личности. Уж очень разным он может быть. Иногда - сомнет своего соперника в первом раунде, а иногда, падает в нокаут от ударов какого-то мальчишки-новичка. У него невероятно накачанные ноги - горе тому, кто позволит ему проделать пару фирменных вертух. С блоком, к сожалению, не все так хорошо. Не любит он им заниматься. Левая нога у него - лучшая в мире. Правда его тренер по личностному развитию, знатно начудил - взял на турнир еще один протез левой ноги. Хоть и очень хорошего качества - итальянский. Но как он собирается на двух левых прыгать - вопрос. К несчастью, совсем недавно сломался его основной бронежилет. Пришлось срочным образом заказывать замену из родины. На турнире имеет неплохие шансы. Главное, чтоб основные удары доставалось бить левой - правой у него выходит не очень, куда-то в космос все время метит.

4.Франция

Очень непредсказуемый персонаж, который способен не все, что угодно. Говорят, что способность менять прически каждый день - его сильнейшее качество. Я так не считаю. Мне гораздо больше нравится его мадридский вкус или парижский одеколон (очень молодой марки, к слову). Выгодно отличается от конкурентов тем, что равномерно прокачал все мышцы своего тела. Но веделить сильнейшие все-таки можно. Я думаю, что это пресс, закаленный на Стэмфорд Бридж, и икры левой ноги. Если у него будет хорошее настроение - сметет всех на своем пути. На прошлом турнире дошел до финала, смотрелся там неплохло, но пропустил один в челюсть и подняться уже не смог. Если сумеетсконцентрироваться и проходить не задерживаясь мимо газетных киосков - должен будет побороться за титул. 

5.Испания

Достаточно молодой парнек. Но вращается в кругу опытных ребят, которые должны объяснить что к чему. Имеет лучший пресс в мире. Руки тоже - золотые. Только недавно перестал общаться со стариками и ходить в дом престарелых. Поэтому на этой почве могут быть проблемы. Четыре года назад его прилюдно унизили, поэтому, наверное, он горит желанием отомстить обидчикам. 

6. Германия

Самый уравновешенный из всех. На фоне остальных, заметно выделяется интеллектом. Педант. У него все расчитано по секундам. На первый взгляд, никакими супер-способностями не наделен, но благодаря привычке все делать вовремя и природному отсутствию лени, он способен произвести фуррор (такой фокус он проделал четыре года назад). Всегда знает, что он делает. Не спешит, но никогда не опаздывает. Кастет у него потрепанный, это минус. В остальном - полный порядок. Как победитель прошлого турнира, многими считается как главный фаворит этого. Отличается любовью к установлению рекордов. Если все пойдет по тщательно разработанному плану - зайдет далеко.

Вот такая у нас вышла семья. Все разные, как и положено в настоящей семье.  

Лучшее в блогах
Больше интересных постов