Tribuna/Футбол/Блоги/Ноу Баланса/«Лучше не занимались бы ху###й, а ловили тех, кто пи###т вагонами». Валяев нарушил ПДД и устроил скандал

«Лучше не занимались бы ху###й, а ловили тех, кто пи###т вагонами». Валяев нарушил ПДД и устроил скандал

Но потом признал вину и заплатил штраф.

Блог — Ноу Баланса
5 февраля 2020, 14:20
37
«Лучше не занимались бы ху###й, а ловили тех, кто пи###т вагонами». Валяев нарушил ПДД и устроил скандал

Но потом признал вину и заплатил штраф.

Бывшего игрока «Металлиста» и сборной Украины, а также экс-тренера «Металлиста-1925» Сергея Валяева на днях остановила полиция. Причина – превышение скорости. По словам самого Валяева, это произошло на пути домой.

Сергея возмутили действия полиции, поэтому он снял процесс остановки на видео. «Я сказал этим доблестным бесстрашным борцам за справедливость, чтоб лучше не занимались ху...й, а ловили тех, кто пи...т  вагонами, а вы ломаете комедию».

А затем запостил все на своей странице в фейсбуке:

И прикрепил видео общения с полицией.

Далее его ждали возмущение и объяснения в комментариях. Например, бывший игрок «Таврии» и сборной Украины Денис Голайдо отметил, что правоохранители в этой ситуации поступили верно: «Все правильно, +32. Я недавно так же попал +21».

В ответ на это Валяев вину признал, но его возмущения это не остановило.

«Я же не говорю, что я прав. Но! Останови, проведи беседу и отпусти. Не надо рассказывать мне о законе в этой стране, который один для всех. Законники, твою мать».

А на замечание журналиста Александра Гапоненко Валяев ответил так:

«Увааемый, я у вас забыл спросить, что мне делать. За собой следиТе! Эти все радары и прочая ху..я – пусть засунут себе в одно место и ловят бандитов. Не хватало, чтоб меня еще журналюги поучали.»

Вскоре Сергей удалил свой пост.

В комментарии Tribuna.com Валяев объяснил, что все это были эмоции. «Спасибо, что переживаете. Вопрос уже закрыт. Штраф уже заплачен, я законопослушный гражданин. Я нарушил – я заплатил. Разобрались на месте».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты