Tribuna/Футбол/Блоги/О футболе с Игорем Белановым/Барселона, нужно уважать соперника

Барселона, нужно уважать соперника

Я такой Барселоны никогда не видел. Даже не ожидал! Надеялся увидеть красивый футбол. Техничный. Скоростной. Серьезный. Волевой. А оказалось, что даже Нострадамус, Ванга и Чумак с Кашпировским не предсказали бы сегодняшний результат!

Автор — Igor Belanov
15 февраля 2017, 01:03
10
Барселона, нужно уважать соперника

 

Ребята, что сегодня было в Париже ? Ну как это назвать ?

 Я такой Барселоны никогда не видел. Даже не ожидал!  

Надеялся увидеть красивый футбол. Техничный. Скоростной. Серьезный. Волевой. А оказалось, что даже Нострадамус, Ванга и Чумак с Кашпировским не предсказали бы сегодняшний результат!  

Как можно было так безвольно проиграть ? ПСЖ в отличии от Барсы настроились на матч и не дали Барселоне ни единого шанса реализовать себя.   

Сегодня на Парк де Пренс в присутствии десятков тысяч зрителей команда-звезда обыграла команду звезд. Парижане на поле творили что хотели и возили сине-гранатовых как позволяла им совесть и воспитание.  

Нельзя так высокомерно относиться к соперникам и настраиваться на легкую игру и быструю победу.     Что бывает с зазнайками мы сегодня имели счастье наблюдать целых 90 минут. Игроки ПСЖ очень быстро и точно поставили Барсу на место.   

Счет как говорится на табло! И Барса, которая, как правило, сама не против наказать соперника хоккейным счетом, с разгромным проигрышем покинула газон.    

Оказывается не только "немецкая машина" может давать сбой, сбой сегодня дала команда из Каталонии. Чего от нее никто не ожидал. 

Чего чего, а счет 0 - 4 мало кто предвидел.    

Не у всех задалось 14 февраля. Расслабились. Недооценили соперника. Себя переоценили. Перегорели. Проиграли.   

Ждем с нетерпением 8 марта ответную игру на Камп Ноу. Заруба будет еще та. Стремление каждой из команд показать себя и обыграть соперника будет запредельным. ПСЖ будет стараться показать свое превосходство и удержать марку. Барсе необходимо будет реабилитироваться и доказать, что списывать их со счетов рано и система просто дала сбой.   

Мне как почитателю футбола, снова хочется увидеть красивый, зрелищный и тактичный футбол. А не избиение )) Ждем ответный матч 8 марта.   

И нельзя недооценивать соперника. Сегодняшний матч еще раз доказал эту простую истину.  

 

 

P.S. PSG присоединяется к Динамо Киев в клуб команд, которые забивали 4 мяча Барселоне в Лиге Чемпионов!))

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Воспоминания
27 июля 2017, 16:55
Спасибо, что помните
19 марта 2017, 20:43
1
Все посты