Tribuna/Хоккей/Блоги/Хоккейный дайджест/«Ну вот, костюм на Хэллоуин уже не нужен, надеюсь, люди не сильно испугаются моего вида». Обзор социальных сетей хоккеис

«Ну вот, костюм на Хэллоуин уже не нужен, надеюсь, люди не сильно испугаются моего вида». Обзор социальных сетей хоккеис

Сегин и Карлссон музицируют, Кузнецов и Овечкин прикалываются, а кто-то уже нашел себе костюм на Хэллоуин – Tribuna.com собирает все самое интересное из социальных сетей хоккеистов.

26 октября 2014, 11:43
«Ну вот, костюм на Хэллоуин уже не нужен, надеюсь, люди не сильно испугаются моего вида». Обзор социальных сетей хоккеис

Сегин и Карлссон музицируют, Кузнецов и Овечкин прикалываются, а кто-то уже нашел себе костюм на Хэллоуин – Tribuna.com собирает все самое интересное из социальных сетей хоккеистов.

Давид Перрон, «Эдмонтон»: «Не приближайтесь к моему дому!».

Роберто Луонго, «Флорида»: «Все, кто взял меня в Fantasy! Могу заверить, что я поработал над новыми техническими приемами!»

Роберто Луонго: «Как думаете, сколько ароматных воздушных подушечек оставит Суббан в подарок Бернье сегодня? Ставлю на три. Всех со стартом сезона!».

Дастин Пеннер: «Ирония дела Писториуса в том, что завтра он проснется, а его туалетом действительно будет пользоваться грабитель».

Фрэзер Макларен, «Торонто»: «Майк Милбери, не забывай свое прошлое» Макларен напоминает, что Милбери, ныне выступающий против драк, в свое время махал кулаками по 5-10 раз за сезон.

Марк Мето, «Оттава»: «Максимальное удовольствие я получаю, когда встречаю болельщиков в магазине. Обожаю это, очень мотивирует».

Джордж Паррос: «Хватит уже драться с хоккеистами, теперь я дерусь с пугалами».

Данкан Кит, «Чикаго»: «С гордостью показываю эти носки для фонда Рональда Макдональда».

Райан Уитни, «Сочи»: «4 года назад, после Олимпиады в Ванкувере, моей целью были Сочи-2014… Всегда приятно достигать своих целей». Уитни с юмором отнесся к переходу в «Сочи».

Анже Копитар, «Лос-Анджелес»: «Густль с папочкой».

Эрик Карлссон, «Оттава»: «Если вы поете в машине, пойте так громко, чтобы люди не могли по-настоящему расслышать голос. Тогда сможете всем говорить, что вы хорошо поете».

Тайлер Сегин, «Даллас»: «Друзья подарили после того, как меня назвали первой звездой недели».

Эдди Лэк, «Ванкувер»: «Все свободны выбирать, но не свободны от последствий своего выбора»

Джонатан Бернье, «Торонто»: «Неделя моды»

Эндрю Ференс, «Эдмонтон»: «Дружище, я же говорил тебе, что забивать весело! Надеюсь, что это первая из многих». Первую шайбу в НХЛ забросил Леон Драйзайтль

Кэм Эткинсон, «Коламбус»: «Теперь и костюм для Хэллоуина не нужен. Надеюсь, никто сильно не испугается». Эткинсон получил лезвием конька по лицу и чуть не лишился глаза – фото не для слабонервных.

Шон Монахан, «Калгари»: «Прокатимся с Макгрэттаном #ТупойИЕщеТупее».

Стив Отт, «Сент-Луис»: «Мой портативный пес».

Семен Варламов, «Колорадо»: «Стильненько»

Наиль Якупов, «Эдмонтон»: «Три танкиста, три веселых друга».

Михаил Грабовский, «Айлендерс»: «Мой дом!».

Брендан Галлахер, «Монреаль»: «Веселого Хэллоуина!».

Нэтан Маккиннон, «Колорадо»: «Хэллоуин-2014»

Эрик Карлссон, «Оттава»:

Артем Анисимов, «Коламбус»: «Дочка на своей первой игре»

Евгений Кузнецов, «Вашингтон»: «Очень милые собаки»

Александр Овечкин, «Вашингтон»: «Ковбои!!! хахаха».

Другие посты блога

Все посты