Tribuna/Футбол/Блоги/Записки українського/11 моментов украинского тура, которые надо было видеть

11 моментов украинского тура, которые надо было видеть

Странное судейство в Кропивницком, исполнение гимна в Луцке, два дебютанта, классный проход Поляруса и многое другое.

Автор — Volоdymyr Harets
1 мая 2017, 12:04
12
11 моментов украинского тура, которые надо было видеть

Два дебютанта, фэйл Лунина, четыре шва Харатина, шоу от Антунеша и многое другое.

Судейство тура

Сергей Березка и его ассистенты в матче «Звезда» – «Карпаты» приняли сразу несколько неоднозначных решений в пользу хозяев. Особенно обидно за незасчитанный классный гол Худобяка в меньшинстве, который лишил «Карпаты» одного очка. На повторе видно, что хавбек не был в офсайде.

Технарь тура

Александр Гладкий продолжает оживать в «Карпатах». Теперь он не только забивает важные голы, но еще и демонстрирует чудеса приема мяча в атаке. Кто там говорил «деревянный»?

Тренер тура

При пустых трибунах стадиона «Ворсклы» футболистам «Стали» было так хорошо слышно все требования Леонида Кучука, что ему даже кричать особо не приходилось.

Радость тура

«Ворскла» впервые за четыре матча сумела забить и победить, чем особенно обрадовала самого преданного своего болельщика.

Травма тура

Игорь Харатин после столкновения Цымбалюком не смог доиграть матч против «Олимпика». И после помощи медиков выглядит вот так:

Курьез тура

В Луцке гимн Украины прозвучал дважды. Не дождавшись музыки, фаны хозяев исполнили его сами. Но затем организаторы проснулись. 

Ошибка тура

Голкипера «Днепра» Андрея Лунина на этой неделе уже успели отправить в «Реал» после отличной игры против «Шахтера», но в матче с «Волынью» молодой вратарь чуть было не привез гол в свои ворота.

Кварцяный тура

Дебютанты тура

В матче против «Черноморца» из-за дисквалификации не мог играть Морозюк, и Ребров впервые доверил место в основе 19-летнему полузащитнику Никите Кравченко.

А в матче «Днепра» дебютировал сын Руслана Костышина – 19-летний Денис Костышин.

Самый красивый гол тура, который не был забит

Антунеш вспомнил, что он из Португалии – пожонглировал мячом на ходу и решился на удар с центра поля. А если бы залетел? 

Комбинация тура

Когда в «Динамо» вселилась «Барселона», а в Ярмоленко – Иньеста.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты