Tribuna/Футбол/Блоги/Hasenliga/Итоги 5-го тура и матчи на 6-й!

Итоги 5-го тура и матчи на 6-й!

Заяц на экваторе

Блог — Hasenliga
Автор — Feanfox
22 октября 2019, 11:26
Итоги 5-го тура и матчи на 6-й!

Привет зайцеучастникам. Наш пробный турнир достиг экватора - состоялись пять из десяти туров. Итоги 5-го тура получились следующими:

Вопреки ожиданиям, матчи получились труднопредсказуемыми. Поэтому и низкая результативность, и много капитанских штрафов. Только Fairplay (Мантисса) получил капитанский супербонус - и воспользовался им на полную, сделав Мантиссу лучшей командой тура! Также бонус использовал и Радик (Корлеоне Атлетик), а вот все остальные капитаны были вынуждены распределять штрафы. Но и тут была хитрость: поскольку многие участники набрали 0 или 1 балл, на практике штрафы мало повредили.

Любопытно также, что впервые по итогам тура никто не получил командных бонусов или штрафов. Значит, в следующем туре все команды будут играть с коэффициентом 1.

Худшей командой стали недавно блиставшие Pro Vercelli - но лишь из-за коварного "подарка" от Корлеоне. Так что в следующем туре Верчелли играют втроем, а Мантисса - впятером.

Но это ладно; вы посмотрите только, какая плотность у нас в турнирной таблице!

(Компрессор стоит выше Корлеоне, так как Соник и компания угадали больше разниц при одинаковом количестве баллов и даже угаданных счетов)

А вот и лучшая десятка бомбардиров:

...Таким образом, вторая половина чемпионата обещает стать очень интересной и бескомпромиссной. Первую и восьмую команды сейчас разделяет меньше 30 баллов! Шестой тур совсем близко, уже на следующих выходных. К сожалению, Эль Класико переносится на неопределенную дату, но и без него у нас много интересных матчей. Прошу:

Шальке - Боруссия Д

Ливерпуль - Тоттенхэм

Арсенал - Кристал Пэлас

Рома - Милан

ПСЖ - Марсель

Дедлайн в субботу в 15:30 по Киеву, ссылка на форму все та же. Будьте здоровы и счастливы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Пары 1/8 сформированы!
10 сентября 2020, 09:14
4
Второй тур! (Обновлено)
19 августа 2020, 23:24
Посчитали девятый тур!
19 ноября 2019, 21:36
4
Все посты