Tribuna/Фигурное катание/Блоги/Golden Ice/Анонс Чемпионата Четырех Континентов 2014

Анонс Чемпионата Четырех Континентов 2014

С 22 января канал XSport начнет трансляции с Чемпионата Четырех Континентов по фигурному катанию. Расписание трансляций.

Блог — Golden Ice
Автор — Anastasi14
22 января 2014, 00:36

В этом году у любителей фигурного катания из Украины просто праздник – есть возможность посмотреть свой любимый вид спорта по телевизору. Я знаю, что для многих это звучит смешно, но, увы, это именно так. Мы уже давно смирились, что трансляции нужно искать в интернете, и хорошо, если это будут российские каналы. В моей практике уже были просмотры по литовским, румынским, финским и даже турецким каналам! Вот уж действительно где интерес к фигурному катанию зашкаливает! Это была горькая ирония.

Я уверена, что нашлось бы много желающих даже среди тех, кто не разбирается ни в правилах, ни в элементах, посмотреть, просто получить удовольствия от красивого катания, но чтобы не нужно было ничего искать, выискивать, обходить геоблоки, а просто сесть на диван и включить телевизор. В этом году благодаря телеканалу XSport такая возможность есть!

XSport полностью показал Чемпионат Европы 2014! А уже с 22 января начнутся трансляции Чемпионата Четырех Континентов. Этот чемпионат не настолько на слуху, как Чемпионат Мира, Чемпионат Европы, но зачастую там собирается очень сильный состав участников! В Чемпионате Четырех Континентов принимают участие спортсмены из Америки, Канады, Китая, Казахстана, Японии, Кореи, Бразилии, Австралии и др., например таких казалось бы  экзотичных для фигурного катания стран, как Филиппины и Тайвань.

В этом сезоне, в связи с тем, что турнир совсем близко по датам к Олимпиаде, многие лидеры решили пропустить Чемпионат Четырех Континентов. Но и без них будет на кого посмотреть.

Расписание трансляций на канале XSport

22 января (середа)

09:00 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Пары. Короткая программа. Прямая трансляция

11:10 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Церемония открытия. Прямая трансляция

12:00 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Мужчины. Короткая программа. Прямая трансляция (в перерыве Новости)

16:10 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Спортивные танцы. Короткий танец

23 января (четверг)

10:10 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Женщины. Короткая программа. Прямая трансляция (в перерыве Новости)

16:30 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Спортивные танцы. Произвольный танец

02:40 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов

24 января (пятница)

08:40 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Пары. Произвольная программа. Прямая трансляция

11:30 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Мужчины. Произвольная программа. Прямая трансляция (в перерыве Новости)

 25 января (суббота)

13:00 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Женщины. Произвольная программа

16:00 Фигурное катание. Чемпионат четырёх континентов. Показательные выступления

 Мы сможем увидеть таких спорстменов, как Такахико Козука, Такахито Мура, Адам Риппон, Денис Тен (серебряный призер Чемпионата мира 2013), Миша Ге, Нан Сонг, Мираи Нагасу, Саманта Сезарио, Канако Мураками, Сатоко Мияхара, Сиджун Ли, Брукли Хан, Мэддисон Хаббел Захари Донахью, Александра Олридж Даниэль Итон, Пайпер Гиллес  Поль Пуарье и многих других!

Всем приятного просмотра!

Другие посты блога

Сup of China 2023
16 ноября, 23:48
Grand Prix de France 2023
9 ноября, 23:40
9
Skate Canada 2023
2 ноября, 20:54
4
Все посты