Tribuna/Теннис/Блоги/Глаз Народа/Чем занимается Мария Шарапова без тенниса

Чем занимается Мария Шарапова без тенниса

Что известно о теннисной суперзвезде с тех пор, как она рассказала об обнаруженном у нее мельдонии.

Блог — Глаз Народа
Автор — Tribuna.com
24 марта 2016, 09:02
Чем занимается Мария Шарапова без тенниса

Что известно о теннисной суперзвезде с тех пор, как она рассказала об обнаруженном у нее мельдонии.

За две недели, прошедшие с шокирующей пресс-конференции, Мария Шарапова написала два письма болельщикам, перестала быть лицом Nike, Porsche и Tag Heuer и послом доброй воли ООН, получила громогласную поддержку Head, предложения о сотрудничестве от «Тинькофф Банка» и «Вятского кваса» (последние сообщили, что она «в депрессивном состоянии»), а также именной леденец.

Чего она не делала, так это, понятно, официальных мероприятий. Однако и избежать публичности Шараповой не удалось: папарацци ловили ее за разными занятиями в Лос-Анджелесе, а она им улыбалась и как ни в чем не бывало светила логотипами Nike.

В соцсетевой активности Шарапова взяла небольшую паузу, после чего стала демонстрировать типичное «поведение после разрыва» – показывать, как у нее все хорошо. Были и прогулки на природе:

и тренировки на американском грунте, будто для нее впереди по-прежнему грунтовый сезон:

и снимок «только из салона»:

и культурный досуг в Лос-Анджелесском музее современного искусства:

и, конечно, свежеподаренный букет – главный цифровой атрибут девичьего благополучия:

Тем временем про ход разбирательства по мельдониевому делу Шараповой известно только, что к сегодняшнему дню должна была состояться как минимум первая встреча представителей теннисистки и ITF и определена дата начала работы Трибунала. На его заседаниях могут присутствовать представители обеих сторон, WTA и Совета турниров «Большого шлема». Свое решение Трибунал должен огласить не позднее чем через 14 дней после последнего заседания.

Фото: instagram.com/mariasharapova

Другие посты блога

Все посты