Tribuna/Футбол/Блоги/Giovinezza/Последняя миля. 6 лучших комедийных номеров про Артема Милевского

Последняя миля. 6 лучших комедийных номеров про Артема Милевского

Провожая Милю на курорты Турции, блог Giovinezza собрал лучшие номера, которые порвали в свое время всю Украину.

Блог — Giovinezza
6 сентября 2013, 00:43
2

Артем Милевский покидает киевское «Динамо». Грустят не только болельщики, но и люди совершенно далекие от футбола. Персонаж Артема все десятилетие веселил страну с экрана телевизора, и по этой части с ним могла конкурировать лишь отечественная политика.

Провожая Милю на курорты в Турцию, мы собрали 6 лучших номеров, которые порвали в свое время всю Украину

6. Говорят, «Большая Разница», заехав в Украину, сначала показала номер с Милевским, а уже потом начала устанавливать декорации. В тему или нет, но вечный тусовщик Тёма появлялся у Урганта и Цекало чуть ли не каждый выпуск.

5. Это реп-видео появилось в сети еще в начале лета, но актуально именно сейчас. «Прощай Блохин, я буду помнить твой «Камон». Прощай и Суркис, мой маленький мешок с баблом» 

4. Если у Милевского не заладится с тусовками в Турции, он всегда может найти работу дома. «Видеокурсы» от Тёмы собирали бы у экранов народу не меньше, чем какая-нибудь «Кровинушка» или «Ранетки». Вам же интересно, как с помощью одного литра виски и достаточно прочного препятствия можно утилизировать элитный автомобиль?

3.«ПохМіля у Вегасі» от профутболовцев хоть и выбивается из формата нашей подборки, но без него не обойтись. Эх, знали бы режиссеры «Мальчишника» о существовании Милевского и Ко – сидел бы Галифианакис без работы. 

2. Студия «Квартал» не стала ничего выдумывать, а просто перенесла Бородача из «Нашей Раши» в раздевалку «ГазМяса». Говорите, смешное нельзя спародировать? 

1. В 2007 на Зимнем Кубке, КВН-щики Политеха просто разорвали своим номером про матч «Динамо» – «МЮ». Главным персонажем, естественно, выступил Артем Милевский. Без сомнения, один из АМИК-овских шедевров.

Бонус:

Кот Артема Милевского.

Другие посты блога

Все посты