Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/УКРАИНСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ: «Виймси ФК СМСРаха» Александра Сорокина - чемпион Эстонии

УКРАИНСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ: «Виймси ФК СМСРаха» Александра Сорокина - чемпион Эстонии

«Виймси ФК СМСРаха» под руководством Александра Сорокина второй раз стала чемпионом Эстонии. В Беларуси ВРЗ увеличил отрыв от «Столицы»

Автор — futsalukrain
30 апреля 2021, 23:37
УКРАИНСКИЕ ЛЕГИОНЕРЫ:  «Виймси ФК СМСРаха» Александра Сорокина - чемпион Эстонии

БЕЛАРУСЬ:

В  центральном матче 21 –тура  ВРЗ в гостях переиграл «Столицу» Дмитрия Камеко -3:2. Один гол на счету Евгения Клочко. БЧ не имел проблем в домашней встрече с «Минском» -8:1. Один гол на счету Андрея Черниенко. Также одним голом отметился Артём Рось. Его ВитЭН переиграл дома «Динамо-БНТУ-6:2. А вот «УВД-Динамо» Александра Даниленко в упорной борьбе проиграл дома минимально «Дорожнику -3:4

ПОЛЬША

В Польше в 30 туре «Ред Дэвилз»-«Дреман» украинцы забили 3 мяча. У «Ред Дэвилз» отличился Никита Сторожук у «Дремана» - Вадим Иванов и Сергей Филь. Со счётом 5:3 победу праздновал «Дреман». Виталий Колесник открыл счёт в матче а его «Лемборк» в конечном счёте переиграл «Нова Гливице» 4:2. Фит-Монин Гредар» Романа Смирнова (Виталий Байцур) одержал победу в домашнем матче с «АЗС Университет» (Роман Вахула)- 4:0. Студенты из Варшавы (Денис Лифанов) в гостях переиграли МОКС -3:2

ВЕНГРИЯ

В нижней пятёрке «Ньирдьюлай» в гостях переиграл Ференцварошу»  -3:4. Один гол забил Сергей Лапа  «Кечкемет» в первой пятёрке проиграл дома «Халадашу -3:4. Один гол у хозяев забил Владислав Щебань.

ЭСТОНИЯ

«Виймси ФК СМСРаха» Александра Сорокина в борьбе за золотые медали с S. Ravens Futsal Ares Security выиграла третий решающий матч -6:2. По одному голу на счету Александра Сорокина и Виктора Кравцова.

РОССИЯ

Завершились соревнования в высшей лиге. Московский «Спартак» по сумме двух матчей с МФК «Ростов»  выиграл бронзовые медали турнира. В гостях спартаковцы проиграли дома 3:4, а дома взяли реванш 6:4. Сергей Сытин голов не забивал.

Другие посты блога

Все посты