Tribuna/Футзал/Блоги/Украинский футзал/Украинские легионеры : Два дубля Евгения Валенко в Казахстане

Украинские легионеры : Два дубля Евгения Валенко в Казахстане

Хет-трик Богдана Свиридова, два дубля Евгения Валенко, дубли Ивана Дедунова, Никиты Можейко , Евгения Клочко

Автор — futsalukrain
5 ноября 2020, 22:51
Украинские легионеры :  Два дубля Евгения Валенко в Казахстане

БЕЛАРУСЬ.

В Беларуси в 9-ом туре было сыграно всего три матча.  ВРЗ в гостях раз громил ЦКК -8:1. Дубль на счету Евгения Клочко. Также на счету украинца 2 голевые передачи. «Столица» Дмитрия Камеко разгромила своих земляков «Динамо-БНТУ» 6:1. На счету Михаила Грицыны голевая передача. ВитЭН дома не оставил шансов  МФК «Лида» -12:2. Олег Ерёмин «отметился» горчичником.  

ПОЛЬША

В 10-м туре на счету украинских легионеров. «ГИ Малепши» дома разгромил «Гатту Актив» -7:2. Один из голов у победителей забил Виталий Лисниченко. Дубль Никиты Можейко и гол Николая Морозова принесли победу в домашнем матче «Акане Оржель» над «ПА Нова» -5:2. «АЗС УВ Виланов»  Дениса Лифанова в гостях переиграл «Фит-Монин Гредар» -3:2. В противостоянии «Лемборк» (Виталий Колесник) – «Пяст» (Роман Вахула) победу праздновали гости

ЛАТВИЯ

После трёхнедельного перерыва связанного с карантином возобновился чемпионат Латвии. ФК «Петров» разгромил RSU/BAO-Dobele -15:2. На счету Дмитрия Шамли –хет-трик.

ЭСТОНИЯ

«Виймси ФК СМСРаха»  стартовал в чемпионате с победы над “Динамо» из Румму 9:4. Один гол на счету играющего главного тренера Александра Сорокина. «Космос»  Алексея Дробязко стартовал в гостевом встрече Futsal Ares Security  также с победы -4:3.

ВЕНГРИЯ

В первом круге «Ньирдьюлай» так и не смог одержать ни одной победы. В 9-ом туре самая украинская команда проиграла в гостях минимально "Ференцварошу" -0:1. И завершила первый круг на последнем месте. Матч "Кечкемета" перенесён на более поздний срок.

РОССИЯ

В западной  зоне “Спартак-Донецк» продолжает победную серию. На этот раз команда Сергея Задорожного  переиграла МФК «Ростов» -5:4. На счету Богдана Свиридова –хет-трик. Ещё один мяч забил Вячеслав Григорьев

Богдан СВИРИДОВ

«Корпорация –АСИ» Алексея Кудлая в 1/8 финала по сумме  двух матчей (2:6 и 3:3) уступил МФК «Тюмень» и прекратил своё участие в этом турнире. В ничейном матче у «Тюмени» один гол забил Сергей Крыкун.

Открыла счёт своим забитым мяча Анна Шульга. Её гол принёс победу «Лагуне-УОР» в первом полуфинальном матче  Кубка России (Западная зона) над «Норманочкой» -1:0. Виктория Кислова вновь сохранила свои ворота в неприкосновенности.

Анна ШУЛЬГА

КАЗАХСТАН

За прошедшую неделю были сыграны ещё 4 тура первого круга. «Кайрат»  (Сергей Коридзе) выиграл 3 матча и один свёл вничью с «Атырау». Кстати в последнем туре  «Кайрат»  переиграл МФК «Актобе»  5:1. Перед этим «Актобе» одержал три победы с общим счётом 12:3. В том числе  над «Байратеком Олега Солодовника -5:1. Евгений Валенко отметился дублем в матчах с «Аятом» и «Байратеком». «Байратек» кроме «Актобе»  проиграл «Нур-Султану» -3:4, Жетысу -1:4. Но в 8-ои туре одержал победу над «Окжетпесом» -6:1.

Евгений ВАЛЕНКО

ИЗРАИЛЬ

Сборная Израиля в первом матче  предварительного раунда дома переиграл сборную Кипра -3:2. Дубль  на счету Ивана Дедунова.

Иван Дедунов

Другие посты блога

Все посты