Tribuna/Футбол/Блоги/Funny Bunny/Как коварный Суркисенко Металлисткина сгубил

Как коварный Суркисенко Металлисткина сгубил

По мотивам «нетленок» о коварном Суркисе, «убившем» Металлист.

Блог — Funny Bunny
Автор — Funny Kaplan
23 января 2017, 01:55
4
Как коварный Суркисенко Металлисткина сгубил

Спасибо Костенко Александру за вдохновение. Крайне рекомендуется к прочтению для лучшего восприятия написанного ниже. https://ua.tribuna.com/tribuna/blogs/koaalnews/1164491.html

Я, Вася Металлисткин, 19 апреля 2008 года вышел ночью погулять. Познакомился с девушкой Лесей Карпатенко и занялся с ней любовью по взаимному согласию. Вскоре появилась информация, что я ее якобы изнасиловал, появились какие-то видеозаписи, где видно как я ее хватаю, бью рукой в челюсть и овладеваю ей. Родители девушки почему-то написали заявление. Пошли разбирательства.

По слухам, отношение к суду имел мой злой и коварный сосед, бывший судья, Суркисенко. Я давно замечал, что Суркисенко с завистью смотрит на мою красивую шевелюру и классную фигуру, сам-то он был лысый и горбатый. Наверняка рыл под меня, сволочь, хотел со свету сжить. Понятно, что его ручной суд приговорил меня к трем дням домашнего ареста, которые я уже отбыл, будучи в запое, 1000 гривен штрафа и публичным извинениям.

Но я, Вася Металлисткин, был умнее всех, и подал апелляцию на это несправедливое решение. Противный Суркисенко, видимо, повлиял на решение апелляционного суда, ведь апелляционный суд оставил этот ужасный приговор в силе. Иного объяснения произошедшему у меня нет. В общем, я не смирился с такой несправедливостью, и подал иск в Верховный Суд. Не хотел я извиняться, тысячи лишней у меня не было, да и у Леси давно прошел тот синяк на скуле. Зачем вообще прошлое ворошить? Понять и простить меня надо, не ясно что ли?

Как бы то ни было, а теперь надо мной тяжелым грузом повис дамоклов меч Верховного Суда. Разбирательство длилось долго. И, что самое интересное, лишь только у меня начинались отношения с какой-то девушкой - так сразу начинали приходить повестки в суд для дачи показаний. Но как только с девушкой у меня не получалось - повесток не было. Не иначе Суркисенко виноват, завистник. И как только Валька согласилась мне "дать", как пришло решение, что мне дают два года исправительных работ в колонии-поселении по решению Верховного Суда. Не бывает таких совпадений, не верю. И, что самое странное, в приговоре тоже значился штраф 1000 гривен и извинения. Дальше - больше. Все заключения суда были почти точной копией старых решений судов - "виновен в изнасиловании", "нанес телесные повреждения"! Странные совпадения, не так ли? Если это не рука Суркисенко, то что?

Ох, как тогда встрепенулся весь подъезд. Мой кореш Колян со второго этажа ходил к Суркисенко и просил хоть как-то воздействовать на Верховный Суд. Суркисенко вроде был и готов помочь, что-то такое он говорил, закрывая дверь перед Коляном, еще что-то про перегар и "ходят тут всякие", но так ничего конкретного не сделал. Как по мне, не нужно было к нему обращаться. К волку, который медленно, но уверенно, подкрадывался к своей жертве и только выжидал удобный момент, чтобы уничтожить ее, и лучше чужими клыками. Гад! Сволочь!

Вот так планомерно, с издевкой, уничтожали меня, Васю Металлисткина. За красивую шевелюру и стать, а еще за исключительный мой ум и сообразительность. Хотел Суркисенко быть главным на районе, да я ему мешал.

Впрочем, я не сдался без боя, и перед отбытием на исправительные работы нагадил под дверь Суркисенко и написал на ней слово "КАЗЕЛ", оконув палец в содеянное. Это был бальзам на мою израненную душу, но автобус в колонию-поселение уже отправлялся, и я больше ничего не смог сделать...

После колонии-поселения у меня начались финансовые проблемы, да и с алкоголем тоже, мать продала квартиру, девки мои разбрелись кто куда, и никто мне теперь не дает. Валька ушла к Шахтерову, тот  тоже свой куш урвал... 

Вот так вот пострадал дерзкий Металлисткин, посмевший бросить перчатку неприкасаемым горбатым судьям красой своей и статью, и прежде всего, мерзкому Суркисенко. Но мы с Коляном свято верим, что мы еще возродимся, как та птица Феникс из пепла, подкачаемся, присядем на ЗОЖ, и вокруг нас опять будут толпы девок. Ну или хотя бы Валька вернется... . И снова задрожит весь район при одном упоминании – Металлисткин!

Хотел приложить видео, как я гадил под дверь Суркисенко, для пущего бальзаму, но по этическим соображениям отказался от этой затеи. 

Все персонажи, конечно же, вымышлены. Публикация проплачена лично Суркисом, мировым правительством и рептилоидами. П.С. Не обижайтесь, адекватные фаны Металлиста. Как говорится, лучше иметь умных врагов, чем родственников-дураков. 

Другие посты блога

Гол Иско - чистый?
12 апреля 2018, 10:04
2
Все посты