Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/8 самых высоких игроков НБА в этом сезоне

8 самых высоких игроков НБА в этом сезоне

Сим Булар, Бобан Марьянович и другие.

Блог — Фото блог
30 марта 2016, 14:10
2
8 самых высоких игроков НБА в этом сезоне

Сим Булар, Бобан Марьянович и другие.

Рой Хибберт («Лейкерс») – 2,18 м

Еще пару лет назад Хибберт бросал вызов Леброну и «Майами» и считался одним из лучших защитников лиги. За последние два сезона он полностью потерялся и теперь терпит бедствие вместе с «Лейкерс».

Алексис Аженса («Новый Орлеан») – 2,18 м

Аженса играет за «Пеликанс», а это предполагает стандартное описание: травмы, заставившие его пропустить полсезона, мало игрового времени, снизившаяся эффективность.

Сала Межри («Даллас») – 2,18 м

Тунисский экс-запасной «Реала» быстро адаптировался в лиге и стал любимцем техасской публики. Межри играет не очень много, но этого ему уже хватило, чтобы стать героем одного из самых забавных эпизодов сезона – почему-то он решил поругаться с Греггом Поповичем.

Тибор Пляйсс («Юта») – 2,21 м

Одного роста немцу не хватает, чтобы навязать конкуренцию за место в составе Руди Гоберу.

Кристапс Порзингис («Нью-Йорк») – 2,21 м

Самый сенсационный новичок лиги в этом сезоне поразил не столько сочетанием умений (атлетичных путбэков и бросков с дистанции), сколько зашкаливающей уверенностью в себе. «Европейский свэг» действительно существует.

Валтер Тавареш («Атланта») – 2,21 м

Раз у «Сперс» появился Бобан Марьянович, то «Сперс» Восточной конференции просто обязаны были тоже пригласить гиганта из Европы.

Бобан Марьянович «(Сан-Антонио») – 2,21 м

Серб играет не так уж много, но и этого достаточно, чтобы покорить Америку. Марьяновича воспринимают как сверхчеловека и сравнивают его голову, руки и ноги с любыми попадающимися под руку предметами.

Сим Булар (D-лига) – 2,26 м

Первый индийский игрок в НБА все еще надеется получить настоящий контракт от клуба лиги. Пока он показывает таланты в лиге развития.

Фото: Gettyimages.ru/Harry How; REUTERS/John E. Sokolowski-USA TODAY Sports; facebook.com/salahmejri; Gettyimages.ru/Doug Pensinger; instagram.com/kporzee; Gettyimages.ru/Joe Robbins; instagram.com/bobimarjanovic13; Gettyimages.ru/Melissa Majchrzak/NBAE

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты