Tribuna/Футбол/Блоги/Фото блог/7 украинцев, для которых переезд в Россию – не проблема

7 украинцев, для которых переезд в Россию – не проблема

Tribuna.com показывает и рассказывает о футболистах, которые уехали или хотели уехать в Россию этой зимой на фоне напряженных отношений между странами.

Блог — Фото блог
16 февраля 2015, 19:03
77
7 украинцев, для которых переезд в Россию – не проблема

Tribuna.com показывает и рассказывает о футболистах, которые уехали или хотели уехать в Россию на фоне напряженных отношений между странами этой зимой.

Андрей Яковлев, «Сокол»

Хавбек, осенью выступавший в чемпионате Беларуси за БАТЭ, на себя внимание команды, играющей в ФНЛ. После медобследования воспитанник «Шахтера» подписал контракт с саратовским клубом.

Евгений Зубейко, «Тосно»

Еще недавно игрок «Черноморца» выступал в Лиге Европы, а сейчас уехал в первую российскую лигу – правда, в состав лидера. Не сказать, что переход стал неожиданным: в конце прошлого года Зубейко , что футбол для него вне политики.

Александр Зинченко, «Уфа»

мог уйти в «Рубин», но в итоге оказался в команде менее статусной, но с большими перспективами заиграть в ее составе.

Антон Шиндер, «Терек»

Бывший игрок сборной Украины немало лет провел в Германии, но знакомство с европейскими ценностями не уберегло его от в «Тереке». А ведь агент Антона , что предложений из ближнего зарубежья у игрока нет...

Иван Матяж, «Сокол»

А вот у этого украинца попытка попасть в команду из России сорвалась – все тот же «Сокол» на украинца на сборах в Крыму, да и футболиста.

Александр Чижов, «Терек»

Еще один бывший игрок «Шахтера», пробиться в «Терек», грозненцам не .

Богдан Бутко, «Амкар»

А вот Богдан Бутко вовсю за пермскую команду – и верит, что в отличие от Мариуполя в России ему точно .

Фото: sokol-saratov.ru/Виктория Дроздова; globallookpress.com/ZUMAPRESS.com/Panoramic ; fcufa.pro; fc-terek.ru; fpl.ua; Fotobank/Getty Images/Valerio Pennicino; fpl.ua/Sergey Kozin

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты